Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Теперь интересно зачем ко мне психиатр приставал.Документы забирал?
Теперь интересно зачем ко мне психиатр приставал.Документы забирал?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как ты ко мне относишься как к другу, есть чувства, просто интересно общаться и играть вместе(Оставь отзыв:1, 2, 3)?
- Приходите ко мне наа страницу приходите ко мне наа страницу 7 марта ко мне наа страницу обнимашки обнимашки обнимашки 7 марта?
- Знаете чо интересно, взачем ко мне ходют те, кто меня ненавидит? Людишки с тонкой душевной организацией и слабенькой нервнай системой, я жы токсична для вашего здоровья в том числе и психического. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Почему мужчина целует руки девушке?
- На основании ответов на заданные мной вопросы, сделала вывод, что присутствующие тут мужчины понимают вопросы буквально и относят их непосредственно ко мне. Теперь вопрос: "А сколько вы прожили со своими женами?"?
- Я вышла замуж за Рональда но не могу переехать к нему в америку, потому что там живёт стив джобс, он мне противен с его откусанными яблоками, и что теперь, если Рональд не хочет переезжать ко мне, изменять грех, а не грех есть откусанные яблоки?
- 2 дня подряд ко мне через балкон пытается залезть огромный паук... Знаю что убивать нельзя... Выкидывала с балкона.. К чему это он ко мне идет?
- А чо сразу кто тмпо, ко мне не Арт и Вики Хейз с топорами, ко мне crossroad прилетит и начнется там..Как в 3 части?