Фотострана /
Вопросы и ответы /
Стиль, Мода, Звезды /
Тему очкариков ещё не поднимали. Я сейчас не о совсем слепых, а об очках как ...
Тему очкариков ещё не поднимали. Я сейчас не о совсем слепых, а об очках как аксессуаре или дани моде. Как относитесь?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Как дань моде, если честно, - не понимаю.. А так очкарик со стажем.. Теперь уже появились очки с плюсами, для чтения..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Был у нас один момент на мероприятии, когда дядечка решил наехать и права покачать. Я без очков, подруга в очках, так он пошёл жалиться ей. Потому что раз в очках, значит умная. ))) Иногда, очки, это полезно. ))))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Только по нужде (солнцезащитные или с диоптрией), тогда их воспринимаю как аксессуар и выбираю под свой стиль)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Есть лица, которые в очках выглядят красивее. Гармоничнее. Оправа словно исправляет пропорции. В таких случаях это более, чем оправдано.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Я очкарик со стажем, дожила уже до мультифокусных линз ... Считаю, что в образе стиль нужно выдерживать во всем: одежда, обувь, головные уборы, сумки и очки ... На работу, на банкет и в отпуск у меня разные оправы ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот сейчас прочитал утверждение что богатые мужчины медленно стареют, а очень богатые вообще не стареют.. Я то не из них, не могу судить.. Как считаете, правильное суждение или нет?
- Не ну я так не играю ж грю никто не видел перекрёстницу а то Дин ушел, а 1 в поле не рак чо она еще это....Сожрет, огнем там или еще чем загасит?
- Почему васильев ушел из сериала сваты?
- Не помню, я скачал когда-то эту гифку или сделал сам, а как возможно это вспомнить, и прошло лишь полтора года cloud.Mail.Ru/public/LqZ1/wtdkSg2Wh?
- Почему майкл джексон стал белым?
- Много лет прошло, но я вот не простил свою первую жену. Просто вот как то мхом поросла обида.. А вы простили своих бывших? Нормально при встрече общаетесь или только дипломатично делаете вид что все нормально?
- Приходит сообщение с текстом: Вы мне не подходите! А я никому ничего не писала, я вообще мужчинам первая не пишу! И вот думаю, это провокация или у дяди не все дома?
- Все ли одеваются как нравится, или по моде?
- Почему быковский ушел из ментовских войн?


