Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Санкт-Петербург
Имеет значение, для чего вы чистите селедку.. Распарываем брюхо рыбе вдоль и вынимаем внутренности вместе с черной пленкой. Отсекаем голову. Делаем надрез на спинке селедки вдоль всего хребта. Начинаем с головы и заканчиваем хвостом. Снимаем кожу по направлению от спинки к брюшку. Берем селедку ...  Показать весь текст
Имеет значение, для чего вы чистите селедку..
Распарываем брюхо рыбе вдоль и вынимаем внутренности вместе с черной пленкой. Отсекаем голову.
Делаем надрез на спинке селедки вдоль всего хребта. Начинаем с головы и заканчиваем хвостом.
Снимаем кожу по направлению от спинки к брюшку.
Берем селедку за хвост и тянем в разные стороны две половинки хвоста, рыба разделяется на 2 части.
Но.. Если вам нужны классические кусочки, тогда - просто аккуратно отделить половинки филе от хребта и дальше использовать, как вам нужно..
Или еще проще - просто порезать очищенную рыбку..
Если же классические кусочки не принципиальны, то продолжаем.
В одной части селедки у нас спинка, хребет и ребра. Во второй:
два куска брюха. С брюхом ничего уже делать не нужно, оно и так готово. Из второй половинки извлекаем хребет и тщательно выбираем кости, пинцетом это получится лучше всего..
Полезный ответ +86 Бесполезный ответ
ну как... зарплата маленькая, стержня нима, мягкие все добрые какие-то, я вапще не понимаю - за что мне такое наказание, как долго мне еще страдать с вами под одним небом!?)))) и глаза закатила))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Одна? Сплю, кофе пью у компа, убираюсь, готовлю,и и конечно занимаюсь собой. в фаворе сейчас корейская косметика и я по обыкновению мажу на лицо все подряд больше и дольше обычного кучу масок эссенций и прочей мутотени. И работаю))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Маленькая коптильня на 2 камфорки, в вытяжку все уходит. Курочку коптим, мяско..Сделала себя копченую соль, купила Розовую Гималайскую онлайн в Боффо и закоптила и сушеную хлопьями паприку накоптила себе, а то дорого готовую покупать, но как приправка очень прикольно))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Новосибирск
Если разобраться, мужчина всё в своей жизни делает для себя. Как и женщина. Это мне нужно, чтобы мои близкие были здоровы, счастливы и ощущали мир в душе. Точно так же скажет и мужчина, если задаст верную точку отсчёта...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Калуга
Галадриэль - эльфийская владычица, персонаж эпоса «Властелин колец» и квенты «Сильмариллион» Джона Р. Р. Толкина. Могущественнейшая из эльфийских владык, оставшихся в Средиземье после Войны Гнева. Владычица Лориэна.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Омск
Ну здрастье ... Самая чисто мужская черта - это их пофигизм. Там, где женщин проблему видит, мужчина спокоен ,как удав. И он искренне не понимает, чего женщина волнуется, ведь проблемы НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! ВОООБЩЕ !!!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Не могу раскрыть сути зачем наяривают, как минимум продвинуть что-то ещё под это дело? Попугать-управлять запуганными легче..Вот,когда дома в Москве взорвали..или один,не помню.Массово повставляли железные двери с домофонами в подъездах, охрану ввели повсеместно,видеонаблюдение и так далее.. Оно,...  Показать весь текст
Не могу раскрыть сути зачем наяривают, как минимум продвинуть что-то ещё под это дело? Попугать-управлять запуганными легче..Вот,когда дома в Москве взорвали..или один,не помню.Массово повставляли железные двери с домофонами в подъездах, охрану ввели повсеместно,видеонаблюдение и так далее.. Оно,канеш,дело нужное..потом как-то дети перестали одни гулять,потом геи.. Не бросайте тапками,вовсе не в одну кучу валю.А если проследить последовательность что за чем шло?
После любого шума что-то следует..Все детали..чёт там про иеговистов промелькнуло-я не особо слежу. Имеет какую-то связь..а,ладно..не буду дальше..
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 45 лет
Екатеринбург
я не учился, и не научился прощать, просто близких мне прощать не нужно, я итак на них не держу зла. на чужих смысла зло держать не вижу, себе дороже; - запоминаю и при возможности, в случае необходимости верну должок.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну если старость это когда будут внуки (Вы не уточнили с какого возраста она начинается), то буду внуков учить играть на пианино, ходить с ними в цирк, театры, читать им сказки Пушкина, стихи Барто и Чуковского (в детстве очень любила)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
я вот не считаю, что Вы такая возрастная женщина, чтобы к Вам относились как к старушке и уважали....это Вы себя сами так представляете...спросилка это игра, и тут не делают скидок на возраст... а гадости здесь всем пишут...почитайте ответы на любой вопрос...обязательно хоть кто-нибудь ложку дёгт...  Показать весь текст
я вот не считаю, что Вы такая возрастная женщина, чтобы к Вам относились как к старушке и уважали....это Вы себя сами так представляете...спросилка это игра, и тут не делают скидок на возраст... а гадости здесь всем пишут...почитайте ответы на любой вопрос...обязательно хоть кто-нибудь ложку дёгтя подкинет....задающий вопрос должен к этому быть готов
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
По сути любая беседа, споры и тд и тп это манипуляция или попытка в своих интересах навязать человеку свое мнение то бишь тоже манипуляция , я да замечаю , что делать? Оставаться при своём мнении ну и не давать себя втянуть в какой либо спор , я скажем могу быть не совсем компетен по какому либо...  Показать весь текст
По сути любая беседа, споры и тд и тп это манипуляция или попытка в своих интересах навязать человеку свое мнение то бишь тоже манипуляция , я да замечаю , что делать? Оставаться при своём мнении ну и не давать себя втянуть в какой либо спор , я скажем могу быть не совсем компетен по какому либо вопросу и нужно время чтобы разобраться, поэтому я беру паузу и говорю поговорим позже сейчас занят
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться. Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопа...  Показать весь текст
Бывалча подкараулю свою бойфрендиху, гаркну ей на ухо: Дура, я тебя очень люблю!! !" А потом смотришь, как она разрывается в своей реакции. То ли на "дуру" обидеться, то ли на "люблю" обрадоваться.
Отбежать на безопасное расстояние всегда успевал. А потом ваще обезопасился, очень далеко отбежал)))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Очень часто, шуты были очень неглупыми людьми и это был способ безопасно говорить умные вещи... А часто, это были единственные люди, которые рисковали говорить монарху правду... Именно за это их и держали у престола, хотя и тут надо было знать меру... Головы шутов отделялись от тела так же легко,...  Показать весь текст
Очень часто, шуты были очень неглупыми людьми и это был способ безопасно говорить умные вещи... А часто, это были единственные люди, которые рисковали говорить монарху правду... Именно за это их и держали у престола, хотя и тут надо было знать меру... Головы шутов отделялись от тела так же легко, как и всех остальных...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Ярославль
Eсли чeловeк мягкий ,нeжный,чувствeнный ,хорошо воспитан,заботливый ,бeз врeдных привычeк ,очароватeльный и eго можно вeсь выходной цeловать-то это прeкрасно ! Зачeм нужны грубыe,циничныe и холодныe мужчины для сeмeйной жизни? Чтобы в синяках ходить бeз причины ?
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Калининград
ахахаха...Сергей, это Вы явно про Ж-челов написали..а тогда ответьте какого лешего М-челы побросав пяток жен и наплодив детей, после 50-ти бегают по сайтам и не просто мадамов ищут, а так, чтобы вместе жить, да сразу...женщина всегда в "поезде"- у нее дети, а значит - семья и жизнь уст...  Показать весь текст
ахахаха...Сергей, это Вы явно про Ж-челов написали..а тогда ответьте какого лешего М-челы побросав пяток жен и наплодив детей, после 50-ти бегают по сайтам и не просто мадамов ищут, а так, чтобы вместе жить, да сразу...женщина всегда в "поезде"- у нее дети, а значит - семья и жизнь устроена, т.к. личное счастье именно в детях, а не в "штанах" рядом...так что дяденьки предпенсионного и пенсионного возраста, живите-ка сами и бойтесь дальше в одиночестве уйти в мир иной)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
На предыдущий вопрос не ответила, в силу того, что когда выхожу из берегов - глаза не закрываю и ничего себе не представляю)) собсна, особо-то и не выхожу из берегов, но вот это ощущение, когда в море (океане) ложишься на спину и все... только я, море и шум движения воды, камушков в ушах)) я не з...  Показать весь текст
На предыдущий вопрос не ответила, в силу того, что когда выхожу из берегов - глаза не закрываю и ничего себе не представляю)) собсна, особо-то и не выхожу из берегов, но вот это ощущение, когда в море (океане) ложишься на спину и все... только я, море и шум движения воды, камушков в ушах)) я не знаю почему на меня так умиротворяюще действует это все, такое впечатление, что вот она Вселенная - я в ней, а она во мне)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
ага) значит мупруге надо следом ехать так, чтобы расстояние было всегда меньше 1000 км ведь не дому изменяют - изменяют человеку значит допускается в эту формулу внести поправку - дом поменять на человека)))) короче, так она тоже загуляет, Олег :-) ну и нафиг тогда вся эта комедия с их браком?  Показать весь текст
ага) значит мупруге надо следом ехать
так, чтобы расстояние было всегда меньше 1000 км
ведь не дому изменяют - изменяют человеку
значит допускается в эту формулу внести поправку - дом поменять на человека))))
короче, так она тоже загуляет, Олег :-)
ну и нафиг тогда вся эта комедия с их браком?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 42 года
Одесса
Я глажу созвездия пальцами, когда вновь на небо гляжу. На ткань окружённую пяльцами узоры свои наношу. Как в сказке видны очертания, так воздух приятен в ночи. Их образ снимает страдания; убрав вдруг с груди кирпичи. А город скрывает их лампами и серой окраской домов. Быть может их кто-то залап...  Показать весь текст
Я глажу созвездия пальцами,
когда вновь на небо гляжу.
На ткань окружённую пяльцами
узоры свои наношу.

Как в сказке видны очертания,
так воздух приятен в ночи.
Их образ снимает страдания;
убрав вдруг с груди кирпичи.

А город скрывает их лампами
и серой окраской домов.
Быть может их кто-то залапает,
пророет не мало ходов.

Конечно я вовсе не собственник,
ведь небо цветное для всех.
И тех,кто с природою родственник,
того ожидает успех.(5.05.13)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
какой там нахрен спать)))самое время ПИТЬ)))а ты спать)))ну если уже не выдерживаешь,тогда можешь лягать под столом))спок ночи))стакан на опохмел я тебе приготовлю,так уж и быть,по стулкой будет стоять))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Если я что-то хочу сделать, я делаю. И не посвящаю в это никого, зачем? Я делаю что-то по ведению души, а не потому что надо. Мне вообще плевать на «надо», если оно исходит от общества. Бунтарь вот такой по натуре). У меня свой внутренний кодекс чести. Ему и следую.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
сорри - нет такого) зато в ФАС, в Москве, есть столовка и там подают салат с баклажанами бесподобно-изысканного вкуса :-) правда без пропуска не попадешь, а чтобы его оформить - надо иметь вызов на руках :-) но если вдруг (вдруг!) судьба забросит - закажите этот салат) божественная пища :-)  Показать весь текст
сорри - нет такого)
зато в ФАС, в Москве, есть столовка
и там подают салат с баклажанами бесподобно-изысканного вкуса :-)
правда без пропуска не попадешь, а чтобы его оформить - надо иметь вызов на руках :-)
но если вдруг (вдруг!) судьба забросит - закажите этот салат)
божественная пища :-)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
да ладно тебе,чего ты злой такой?нечайно еще от этого заболеешь,оно тебе надо?я тебя не задевал грубо,ты чего то начал обзываться)продолжаешь это делать,остановись,куда лучше мирно пообщаться,шутить,полезные советы давать,а соры они ни к чему,они не нужны
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
по-большому счёту, человеку нужно лишь то, что обеспечивает комфортную и беззаботную жизнь, ну детям оставить, чтобы легче начиналось...а остальное - это лишнее ...зачем ради этого тратить свою жизнь...всё равно мало будет, и захочется вс
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Стоит конечно, но я так никогда не делаю. Да и не сильно люблю отвечать на незнакомые, только когда жду звонка поднимаю. Ведь если звонят, то значит чего то хотят. И 100 % что хотят чтоб я поработал, отдохнуть почему то никто не предлагает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 56 лет
Санкт-Петербург
Любое живое существо выделяет запахи-Все как у зверей. У хомо сапиенса основной инстинкт тоже выделяет запахи сексуальной привлекателности-ферамоны. Женщина, как более примативное существо, выбирает себе партнера на 70% по запаху. Нравится-не нравится все сугубо индивидуально.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
какой дивный вопрос)) просто чудейсный))))) из всего моего окружения только один-единственный человек относится к своему гардеробу трепетно и внимательно, покупает все сам. Остальные полагаются целиком на выбор своих женщин. Я - нет, в том смысле, что не покупала, не могу так рисковать))) но у ме...  Показать весь текст
какой дивный вопрос)) просто чудейсный)))))
из всего моего окружения только один-единственный человек относится к своему гардеробу трепетно и внимательно, покупает все сам. Остальные полагаются целиком на выбор своих женщин. Я - нет, в том смысле, что не покупала, не могу так рисковать))) но у меня есть подруга, которая носит в кошельке записульку с подробными мерками своего мужа, да)) Она ему все покупает сама и я вам скажу, что ни разу не стратила ни с размером, ни с фасоном)))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А их и тут неплохо кормят.
Почитайте ответы на мой последний вопрос и поймете чего им для счастья надо: теннисный стол, талоны на усиленное питание и кулер с коньяком.
Так что ваша затея обречена на провал. Никаких революций не будет!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Татьяна, 39 лет
Новочеркасск

юрий, 53 года
Щекино

))))БратСЫ, эта ужас какой-та, вот, я понимаю, раньше - мультики - Серая шейка, Постоквашино, Кот Леопольд...а сейчас...язык ломается, как при чтении сказок Бажова вслух)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Удока с предыдущей гулянки где-то кресло гинекологическое осталось. Можешь пока взобраться на него и почувствовать себя королем. а мы подумаем что с тобой делать. Больной с таким диагнозом в клинике впервые появился.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
круто))) у нас нету, может в больших супермаркетах, но мне туда лениво переть)) малина еще есть, это да
я клубнику обожнюю, а виноград - это мечта поэта)))) зараза... такой красивый лежит и синий, и белый - аж светится на солнце))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 63 года
Фершампенуаз
Извечный спор и цели и инструменте достижения цели. Всё, что не цель - это инструмент её достижения. Как ни прискорбно, но наши эмоции по всем поводам, тоже. Зато сколько кругом желающих поставить себя в роль твоей цели... И от них всегда слышишь - "Ты эгоист, который живет только...  Показать весь текст
Извечный спор и цели и инструменте достижения цели.
Всё, что не цель - это инструмент её достижения. Как ни прискорбно, но наши эмоции по всем поводам, тоже.
Зато сколько кругом желающих поставить себя в роль твоей цели... И от них всегда слышишь - "Ты эгоист, который живет только своими задачами"
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Но Марвин Фиск и Этель Бейрд считали себя мудрее. Они не хотели, чтобы поцелуи привели их к разлуке. Не надо ни единого поцелуя, и тогда они всегда будут стоять на горной вершине Любви. И вот брачные узы соединили их. Вы жили тогда в Англии. Такой супружеской четы больше нигде не было и не будет....  Показать весь текст
Но Марвин Фиск и Этель Бейрд считали себя мудрее. Они не хотели, чтобы поцелуи привели их к разлуке. Не надо ни единого поцелуя, и тогда они всегда будут стоять на горной вершине Любви. И вот брачные узы соединили их. Вы жили тогда в Англии. Такой супружеской четы больше нигде не было и не будет. Они никому не открыли своей тайны. В то время я ничего не знал. Их чувство не только не остывало, но разгоралось все ярче и ярче. Я впервые видел такую пару. Время шло: проходили месяцы, годы, а огненнокрылый Кифаред становился все лучезарнее.

Люди удивлялись, глядя на Марвина Фиска и Этель Бейрд. Их называли изумительной парой, им завидовали. Правда, кое-кто из женщин жалел Этель, потому что у нее не было детей, но какую только форму не принимает зависть…
Но вот задремавшие боги встрепенулись. Они подняли голову и посмотрели на мужчину и женщину, которые насмеялись над ними. А те посмотрели однажды утром друг другу в глаза и поняли — что-то ушло. Ушел тот, Огненнокрылый. Он улетел тайком, среди ночи, покинув их отшельнический кров.

Они посмотрели друг другу в глаза и прочитали там не любовь, а безразличие. Желание умерло. Вы понимаете? Умерло желание. А они ни разу не обменялись поцелуем. Ни единого разу. Любовь ушла. Им не суждено больше гореть, томиться ею. Исчезло все: дрожь, трепет и сладостная мука; исчезли вздохи, волнение, горячий стук сердца, песни. Желание умерло. Оно умерло ночью на холодном, никому не нужном ложе, и они не уследили за тем, как его не стало. Они впервые прочитали это в глазах друг у друга.

Боги — недобрые существа, но милосердие все же не чуждо им. Они пустили по кругу шарик слоновой кости и лопаткой сгребли банк со стола. И все, что осталось после игры, были мужчина и женщина, холодно смотревшие в глаза друг другу. А потом Марвин Фиск умер. Вот он, акт милосердия. Не прошло и недели после этого, как Марвин Фиск умер. Вы, вероятно, помните… несчастный случай. (с)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Луна
ну принцев разговорного жанра очень много,чем практиков,особенно на подобных ресурсов.Как глубже копнешь,так и сдувается теоретик,скукотень и трата времени. Вот с одним челом пообщаешь и умнеешь житейски) у меня приятель есть он ваши мужские приблуды по секреты мне рассказывает,но в таком ракурсе...  Показать весь текст
ну принцев разговорного жанра очень много,чем практиков,особенно на подобных ресурсов.Как глубже копнешь,так и сдувается теоретик,скукотень и трата времени.
Вот с одним челом пообщаешь и умнеешь житейски) у меня приятель есть он ваши мужские приблуды по секреты мне рассказывает,но в таком ракурсе,я ему звоню и грю,Костя,так и так я думаю.потому что вот..ну и он соглашается или объясняет мне аргументированно.Это очень интересно
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии......  Показать весь текст
Видите ли , сударыня... Чтобы что-то делать хорошо, надо это уметь... Чтобы уметь, надо учиться... Сейчас никто не хочет постигать уроки мастерства...))) Заметьте, я не говорю о плодах флирта, хотя они желанны для подавляющего количества женщин, ответивших на вопрос... Я говорю о саморазвитии... О тех улучшениях, которых можно добиться практикуя флирт... Обиден Ваш отказ мне в решительности воли... Вы делаете вывод не имея достаточной информации , для его вынесения...)))))))))))))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастик...  Показать весь текст
Скушно, девочки и мальчики...)))) А Ведь флирт способен отточить реактивность ума до острия бритвы, отполировать способность лавировать между рифами условностей, развить до совершенства красноречие... Это самая увлекательная игра в которой оба никогда не проигрывают... Самая эффективная гимнастика для ума...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Саранск
5447 баллов
2
Санкт-Петербург
4060 баллов
3
Калуга
2081 балл
4
Саратов
2000 баллов
5
Полянка
1844 балла
Наверх