Фотострана /
Вопросы и ответы /
Еда, Кулинария /
Так, я жаркое в горшочках приготовил и салат греческий. Кого угостить?
Так, я жаркое в горшочках приготовил и салат греческий. Кого угостить?
Уведомлять об ответах
12 ответов
меня,наверное,то ты же все равно не угостишь,да?
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
тут у всех несварение из за Паутинки, сам будешь угощаться, походу
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ппц, это на меня отпуск плохо влияет))))))
Подставляйте тарелки.))
Подставляйте тарелки.))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
супер..я тоже умею делать салат греческий крестьянский :)
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Классные мужички в спросилке. На все руки мастера
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Салата не нужно, а о жарком можно поподробнее?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Подожди угощать. Я сейчас проверю на месте ли кунжутное масло, которое ты собирался пустить на этот греческий салат))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
с кем тебе лучше всего,друг .который понимает тебя
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Погоди секунду с оливками, я на русскую печь с горшочком взгромоздюсь
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Так я чёт не поняла...Бум красить лысину или так оставить?
- Почему нельзя есть творог вечером?
- Помню нас тоже пытались с Лисичкой поженить. Ага. Я ей за это время столько кастрюль на голову напялил. Она не выдержала и сама даже мне предложение сделала, так я в первый же день и сбежал. Пускай кастрюли сама и снимает. Так что Алекс не боись?
- Одна из Владивостока-я хамов ставлю на место-один на почту без очереди-старуха мне некогда-а я ему - пропусти меня-старость нужно уважать-и он убежал-мастер-а если так я спешу старуха и с размаху тетке в ухо-пока полиция приедет?
- Почему нельзя дарить кошелек?
- Большинство мужчин "пилят" своих женщин-это не то, да не эдак, надо вот так и женщины, устав, перестают их слушать-как радио, если зудит над ухом. Так я про что-мужчина воспитатель и учитель женщине или злой тролль?
- Почему нельзя есть лимон?
- За меня голосуют-голосуют, голосуют-голосуют каждый месяц, по-моему, аж с ноября - мистер ноябрь, мистер декарь и так далее до теперешнего августа, но(!) так я и не стал мистером. Обидно, досадно, ну ладно?
- Почему плохо заквашивается капуста?
- После смерти близкого, это мама, я долго отходила, у меня все болело, обратилась к врачам, но нечего не нашли, через некоторое время я нашла у себя опухоль, удалили, мне это после стресса, потери родного человека, хотя ей было 84 года, вот так я люби


