-
Почему сейчас так много разных вирусов гриппа?
-
Почему я часто влюбляюсь?
-
Почему при сексе нет смазки?
-
Почему мы так много весной сажаем на грядках растений разных а потом осенью когда надо всё это засолить и замариновать, сами себя кроем и ругаем?
-
Если христианские церкви чуть-ли ни везде во всём мире, летоисчисление от рождества христова и много ещё разных факторов влияния на всё общество планеты.. А в детстве нам внушали что они дураки если верят в бога но верят-ли они?
-
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости?
-
Зачем мужчине, женщина? Видимо понять и стать сильнее, Что она балласт тянущий на дно неудивительно, что Этого инвентаря так много на разных ресурсах! Если есть претензии, а они обязательно возникнут. Это не союзник! А КТО ТОГДА?
-
Почему девушка плачет во время секса?
-
Почему так много советчиков на сайте?