Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Так мне не нужен разврат! Какая-то активация произошла, вдруг столько всяких ...
Так мне не нужен разврат! Какая-то активация произошла, вдруг столько всяких "отклоненных " стало писать. А Вам, разве не пишут?
Уведомлять об ответах
5 ответов
нет.ответил же.и я не пишу и мне не пишут всё честно..............
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Стоит ли пускать облатно сбежавших? (предатель он и так нигде не нужен - поиграют и выбросят)
- Мы находимся на сайте для знакомства, но не все хотят знакомится, я просто наслаждаюсь играми мне не нужен мужчина?
- Кто мне не нужен?
- Я даже не требую повиновения мне это не к чему но проучить я вас обязан. Тридцать лет иметь я жду. Вам даже не дано понять на сколько можно остановить миг время а оно истекает ваше?
- Почему нельзя жениться в январе?
- Если и Саня Яр перестанет писать. То кто ж тогда писать то будет по туалетам? Стало быть и сам туалет не нужен?
- Если например мне не нужно требование от отвечающих на мои вопросы "Пожалуйста, напишите более подробный ответ", и для кого-то писать более подробный ответ вместо короткого "да" или "нет" может быть оскорбительно, а вам?
- Почему нельзя запивать таблетки грейпфрутовым соком?
- Почему нельзя пылесосить вечером?
- А на счет румяных дев, так отродяся не было здесь таких? А если вам вдруг и покажутся такие, то это косящие под них?