Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Так и не научилась здесь общаться... Что можно только один раз здесь вставить...
Так и не научилась здесь общаться... Что можно только один раз здесь вставить свои пять копеек и все?
Уведомлять об ответах
4 ответа
доброе утро, Света-джан
именно так, ну уж зато - можно написать целую повесть...
хорошего дня, пишите письма :-)
именно так, ну уж зато - можно написать целую повесть...
хорошего дня, пишите письма :-)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Вот вот, я именно вас и хотела спросить... На ловца и зверь бежит... А получать радость от жизни-это по вашему тупо сексом заниматься?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
- Чем можно поделиться только один раз?
- "Миссия выполнима 2" Вон увидел вопрос 18 года, почему вредно жаренное, так ни фига его так и не раскрыли. Раскрываю: жаренное есть можно и полезно (переедать конеш не надо) но наесться всегда пож-та. Одно, жарить только! В духовке вот знае
- Зачем носить шубку, а для того что денег нет, один раз купил и на лет 15 хватает, не жарко и тем самым не простываешь, тепло, сверло?
- Тяга везде вставить свои пять копеек, это характер или болезнь?
- Почему у наруто перевязана рука?
- Везде надо вставить свои пять копеек?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- Почему инстаграм занимает много памяти?
- Один клоун в США "заслужил" 12 смертных казней (за убийства). Вот что интересно: это по картме будет в будущем или как? Ведь в этой жизни казнить можно только 1 раз?