Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Свобода - это когда ты никому не должен и тебе не должны.И можно строить реал...
Свобода - это когда ты никому не должен и тебе не должны.И можно строить реальность в саатвецтвии са сваим видением порядка вещей, точнее беспорядка. Как то таг.Чо скажите?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить тапки?
- Пишет-если вы со второй половинкой, а у неё ребенок при приходящем отце, то можно относится как к родному?Если вы не целый и половинка не чужая, то можно к чужому относится с заботой и приличием, а как к родному- то нет?Если вы не лицемер?
- Возрастной кризис это когда ты не можешь что то делать как в молодости?
- Иришка Москва когда у тебя день рождения?Заходишь ты в комнату а там холый Петрович в шляпе и с розой в зубах (это я рассказал твой развратный сон)но мечтать тебе не вредно?
- Почему нельзя смотреть в зеркало когда кушаешь?
- Должен ли муж бить свою жену, а не свою? Это правда, что если не побивает, то и не любит?
- Ад- это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь. -?
- Тантра-это когда каждая минута эксклюзивна и неповторима, а женщина-элитный инструмент из которого ты извлекаешь звуки любви-они только тебе и для тебя-спешить не надо -у тебя в запасе часы-время.Для тебя раскрылись и доверились-сыграй как виртуоз?
- Почему нельзя смотреть телевизор когда ешь?