Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Свидание проходит в ресторане. Звучит мелодичная, приятная музыка. Вы приглас...
Свидание проходит в ресторане. Звучит мелодичная, приятная музыка. Вы пригласите девушку танцевать? Девушки, а Вы примете приглашение?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Приму, если пригласят!............................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Могу пригласить если это даже деловая встреча. Если музыка уж больно хорошая. ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Если ты чОткий пацанчик и выше меня ростом,пиши название ресторана.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Девушки, когда вы знакомитесь на сайте знакомств.. Вы сразу уточняйте ваш список чтобы вы хотели от Мужчины полностью, а то пишите просто.. А на самом деле у вас получается как в Вашей косметичке! Так всего много?
- Девушки, что вы ждёте от парня своего на день Святого Валентина?! А вы какой монетой готовы отплатить, молодому человеку за прекрасный день и подарок, или только всё вам?
- Вы проходите через эту жизнь только один раз, вы не вернётесь на бис?
- Почему женщина становится стервой?
- Почему мужчины быстро женятся после долгих отношений?
- Девушки к вам вопрос!Вот объясните мне почему когда м/ч или мужчина одинок вы не обращаете на него внимания а как только он находит себе девушку или жениться то вы сразу готовы с ним знакомиться и т.П?
- Мальчики! А куда вы приглашаете(приглашали) девушку на первое свидание?
- Почему кричат во время оргазма?
- Девушки, а вы здесь всё ждёте и ждёте пока Он напишет вам?! А вы сами проявляете инициативу чтобы первой написать, познакомиться, пообщаться и Вдруг это ваша судьба?
- Девушки когда вы понимаете, что это ваш молодой человек, и вы хотите с ним познакомиться?