Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
Сварили свеклу. Не выливайте после нее воду.. Остудите и полейте комнатные ра...
Сварили свеклу. Не выливайте после нее воду.. Остудите и полейте комнатные растения.. Они оживут.. Дадут побеги?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кошки ложатся на больное место?
- Вопрос мужчинам. Свезло ли вам провести досуг с женщиной не потратив на неё ни копейки, не купив дурацкие цветЫ, не сводив в кафе и кено и чтобЫ это бЫло не единственнЫй раз?
- Ал Пал Харь".На бомжей смотрю я с интересом. И совсем они не дураки Целый день я в офисе со стрессом, а они с бутылкой у реки".У реки они зимой с бутылкой, ну а вы со стрессом, но в тепле?
- Любят не за деньги-согласен.Если бы Ричард Гир сразу не дал сумму и был жмотом, а не джентльменом и не стал для нее принцем-не показал ей иную жизнь, Красотка бы влюбилась-не в деньги а в него.Деньги выручают-мотив пятерочки?
- Почему нельзя скачать с торрента?
- Если 50 есть сейчас не поднимайте.После 12-00 поднимем.У меня к 12-00 100 уже будет.Вдруг 3 ур дадут?
- Почему кот стал писать на кровать?
- Почему у фиалки сохнут листья по краям?