Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютеры, Связь /
Существует такой ТЕКСТОВЫЙ а не для рисования компьютерный или мобильный реда...
Существует такой ТЕКСТОВЫЙ а не для рисования компьютерный или мобильный редактор(?), в котором выделив разные участки текста, можно менять цвета каждого выделения?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему экран ноутбука становится белым?
- Почему пк не видит смартфон?
- Существует такой текстовый компьютерный или мобильный редактор(?), в котором разные результаты поиска одиночных или совокупностей символов можно было одновременно обозначить разными цветами чтобы по различиям цветов видеть эти результаты поиска?
- Почему не включается игра на компьютере?
- Я не служил в армии, не работаю, не употребляю алкоголь, шаурму и матнЫе слова, не курю обЫчнЫе сигаретЫ, не имею жену телевизор и мобильнЫй телефон, не езжу на самокате и автомобиле, не путешествую. А что не делаете вЫ из того что делает большинство
- Достаточно ли для Вас иметь один мобильный номер?
- Как называется планшет для рисования?
- Про Черный список. Это хорошо, что он есть на фысе. А у меня такой дуремар-мой начальник. Как его в черный список упечь? Или менять работу? Только такой радости он не дождется. Если из-за каждого дуремара менять адрес и работу-то лучше не рождаться?
- Год в закопчёное малюсенькое окошко своей кухоньки наблюдаю следущую картину. Джва друга, он и она, обои не старше 8 годов. Или просто идут или вначале покачаюца на качельках. Это здорово когда у каждого свой рюкзачок а не когда мальчик несушка?