Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Стесняюсь спросить, а по чему цыгане не высадились где нибудь, например на Го...
Стесняюсь спросить, а по чему цыгане не высадились где нибудь, например на Гоа и не основали там своё государство?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Я дома по вайфаю с тел захожу в инет, ибо на мобиле его не много, и не загружается ничего-крутится загрузка. Скоро как в средневековье будем жить, блмуха?
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Пишет-глупо и опасно знакомиться по интернету.Как вы не ошибаетесь!?Кто ошибся того среди нас нет!Глупо и опасно жить-суровая правда жизни.Зачать опасно-рожать больно-дышать без намордника ни-ни.Звездец крадется незаметно.Пойду поляну накрою своим?
- Почему нельзя целоваться через порог?
- Я такая, я сякая, не могу ничего спокойно воспринимать, на этот раз не загружается личный кабинет сайта, где коммунальные услуги. Мама говорит, у нее тоже не грузится. А что делать, если надо будет передать показания, а не восстановится?
- Почему по новостям нам не показывают как живут инопланетяне на других планетах?
- Мне 49 годов, полнЫх 48, все их Я прожил не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ, Я не стою у магазина или на паперти и не прошу гроши. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?