Ставлю вопрос ребром: или мы будем, или не без этого?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Будем! Наливай!
хххххххххххххххххххххххххххххххххх
хххххххххххххххххххххххххххххххххх
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
"Отнюдь!" (Егор Гайдар)
.....................................
.....................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А что будет, если лгать женщине, что она шибко умная или красы неземной, или не такая как все? Женщины слышат же такое и понимают, что сильно преувеличено, а если потакать её несовершенному мнению о себе, что будет?
- Магнитные бури усилились или мы просто раньше не обращали на это явление внимания?
- Еду с горы. Ставлю пониженную. Скорость не падает. Ставлю ещё ниже передачу. Нифига. 1-1 уже. Не помогает. Почему?
- Мне не отвечают или не дают информацию или здесь только заинтересованы на свою систему кому нужны вопросы по поводу что вас разводят а вопросы конкретные и без понтов модераторы странные или только своя цель бабло дет сад мы не дети ответьте?
- А в этом школьном классе вы вытворяли смотря на портрет К. Маркса, или в кабинете биологии-смотря на скелет, или на фикус, или вообще без визуализации чего-либо?