-
Почему я стала следователем?
-
И вот таки да, вопрос - а про что мне спросит в последнем вопросе в задании?
-
Мне тут посоветовали оставлять своё мнение при себе, так как женское мнение- пустое место! Видно узнал дядя себя в моём вопросе! А правду про себя мужчины не любят слушать?
-
Возможен ли карьерный рост без специального образования?
-
Почему вы хотите работать на этой работе?
-
У актёров Андрея Толубеева и Льва Дурова короткий рост, очень короткий, всего 161, это на целЫх 10 см меньше чем у президента, которого обзЫвают карликом. Про первого Я в основном читаю что он красавец а про второго заморЫш. В чём ихние отличия?
-
Галина...И прочие из саратова..И те у кого до сих пор шоры.......Почитайте мой ответ в моем вопросе от 16, 01, 25 про железный занавес....Наивные?
-
Железный Король, задал мне вопрос в моём вопросе про воробъёв. Вопрос, не напрягает ли меня то, что в 1000 км идёт зачистка всех, кто против...Нет, не напрягает, вначале было тяжело, сейчас понимаю, это необходимо. Но такие вопросы и от. Не пропуст?
-
Спуер вопрос про не наше?