Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Спите ещё? Конечно, полночи волосы стригли У меня вопрос: "Как увеличить...
Спите ещё? Конечно, полночи волосы стригли У меня вопрос: "Как увеличить доход в 2 раза, не увеличивая объем работы". Очень надо. Вы же здесь умные?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Доброе утро-уже давно работаем в хвост и в гриву)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну как-как, чудес не бывает - вполовину сокращаешь издержки, вполовину поднимаешь цену услуги (или товара). Какой вопрос - такой ответ :) Были бы подробности - может кто бы чего и подробнее сказал ))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя заработать?
- Почему нельзя перевести деньги на карту?
- Почему нельзя перевести деньги с карты сбербанка?
- Почему нельзя напечатать много денег и раздать?
- Немного страшно и непонятно как жить? Мне 44 года 2 группа инвалидности и пенсия 12 700 р. Как увеличить пенсию к старости если нет денег и работы сейчас?
- Вот была раньше Сталинская премия и это звучит.А как посмотришь за что и понять не можешь. Скажем, по литературе-вообще нечитаемо. Вы читали что-нить, получившее Сталинскую премию?
- Как изменится максимальная энергия фотоэлектронов, если, не меняя частоты падающего света, увеличить его интенсивность в 2 раза?
- Натурально волнующий меня вопрос. Как правят зубчатое полотно серпа? От работы начинаются на зубьях появляться задиры, их надо как-то чем-то вывести, но как и чем... Может вы знаете и меня научите?


