Оксана, 39 лет, Санкт-Петербург
19.02.2018 в 02:00
-
Почему физики внушают что свет имеет корпускулярно-волновой дуализм и поэтому ОДНОВРЕМЕННО может быть и волной и лучами, но этого ведь не может быть? Ну хотя-бы если на воду глянуть— волны это волны плотной среды, при чём здесь лучи?
-
Зачем у солнца есть лучи?
-
И вот она вернулась. Угощайтесь! Очень вкусный рецепт, не зря туда коньяк добавляют! Ларисе еще раз поклон, и лучи добра, в обязательном порядке?
-
Говорят колбасные продукты вредны, это потому что качество сегодня такое или они были вредны еще во времена СССР по ГОСТу?
-
У вас чего во рут больше? Зубьев которые остались - или которые благополучно потерялись по дороге жизни? Лучи добра вам из Калуги, спасибо что вы здеСя до сих пор тусуетесь, угу?
-
Нет Нового года и каких-то особенных праздников, но все равно весной ждешь какого-то чуда!А Вы ждете чуда весной?
-
Если рисование в перспективе— это с учётом расстояния, например более дальние столбы на дороге более маленькие, а все лучи, по которым рисуется удаление зданий сходятся в одной точке— значит свет не может быть волновым а только лучами, ведь так?
-
Почему появляется кашель после еды?
-
Почему женщины стоят скрестив ноги на улице?