Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сокровище помилуйте какие золото бриллианты, я ж не вор и не депутат, откуда ...
Сокровище помилуйте какие золото бриллианты, я ж не вор и не депутат, откуда такое богатство?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ютуб лагает в последнее время?
- Почему рождество празднуют в разные дни?
- Почему дан ушел из проекта успех?
- Ой ся ты ой ся, ты меня не бойся, я тебя не трону, ты не беспокойся.Почему эта казачья народная песня нравится и вызывает уважение к мужчине?
- Не ну лан как оно говорится дань истории копипаст спросилки так ты туда воткни хоть мысль какую то я ж не говорю что у тебя мысли нет вполне даже говорю?
- Люди, а какой у вас любимый фильм или сериал и почему эту тематику не хотите поддержать?( ну я ж не про аниме, тут понятно, что не найду приверженцев жанра)
- Я ничего не планирую. Я не специалист по планированию. Я предпочитаю жить настоящим моментом, быть свободным, плыть по течению и быть счастливым?
- Почему вика верник ушла из опен кидс?
- Я в 1920 году, и вот радость, белый генерал дает золотишко на хранение, но я же знаю, что он не вернется. Как потратить богатство, чтобы не привлечь внимания чекистов и криминала и белоэмигранты ничего не узнали?
- Аннушка Москва Любит проливать масло и спрашивать-можно ли совмещать домашнюю работу с М без клининга.Или три в одном-дама кухарка, домработница, а ночью любимая. Нагружаете одну?Как вы решаете?А я Ж не нагружаю-у меня три разные-только ночь вместе?