Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Сложно на сайте познакомиться с адекватным мужчиной.. Начинают все красиво- в...
Сложно на сайте познакомиться с адекватным мужчиной.. Начинают все красиво- восторги. Восхищения.. Влюбленность.. А потом резко ревность угрозы.. Я устала таких неуравновешенных в черный список отправлять... Просто понять невозможно.. Что же они хотя
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Появилось предложение вносить лиц мужского пола, которые в течение трех месяцев не пытаются познакомиться с женщинами, в «черный список МВД» и отправлять дохнуть в окопы «за родину». Помимо этого предусмотрены исправительные работы- бесплатный труд?
- Как понять мужчину.. Который видимо не знает меня.. Как и я его.. Написал гнусную смс и в черный список отправил.. Зачем вообще тут делает.. Я честно пишу что играю в конкурсах.. Мало общаюсь с чужими.. Никого не обзываю... Откуда берутся такие особи
- Почему девушки хотят любви?
- Мужики записывайте те кто в евросоюз на экскурсию собирается берете с корешом меняйтесь кредитками и едите в разные страны и покупайте все потом это был не я и кредитка не моя ни че не знаю покажите им что такое экономика?
- Молодой человек я же королева я не могу обратить на вас внимание и не могу отправить тебя в черный список ты даже на это не достен?
- Сейчас пьян, а, каится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Одна мамзеля назвала меня фантазёром, хотя для этого у неё не было никакого основания, и тут же определила меня в чёрный список. Наверное, боялась, что её нагнут интеллектом?
- Почему муж не забывает бывшую?
- Просьба всех кто меня по какой то причине занёс в чёрный список не заходить ко мне на страницу потому что и я могу вам ответить тем же?
- Взять на ЦУГУНДЕР», «довести до ЦУГУНДЕРА» — эти выражения мы слышим и в обычной жизни, и с телеэкранов, но что же они означают?


