Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Сложно ли быть богом ведь его ни кто не пожалеет ни накажет он не прикосаем и...
Сложно ли быть богом ведь его ни кто не пожалеет ни накажет он не прикосаем и даже не видим да и ответственности не несет даже существовать и то капец?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему шилов хуже брюллова?
- Почему нельзя заниматься сексом мусульманину?
- Почему каждый хочет знать, любят ли нас, хотят ли быть рядом, ведь и так понятно, если он рядом, значит вы ему не безразличны?
- Мне известна только одна женщина, которая ни разу не делала аборт, все другие не раз, либо мне не известно?
- Мой внук в четыре года был прекрасным мальчиком, во всем слушался, но любил брать тетради, чтоб ни кто не видел, но куда он их девал, никто не знал?
- Если бы все получили язык один знания от рождения то кто бы тогда смог вами управлять чужих слез ни кто не видит а испить и не дано ангелы собирают в чашу теряя по пути по этому взвешивая на суду души одна погрешность не до краев наполнены?
- Как бы найти ту которая была не убита системой и была настоящая а не всякого рода замороченная при этом еще такие ну совсем как будто мы им что-то должны ни с какого боку не подойти да боитесь вы видавших эту жизнь в разных ракурсах капец?
- В чем предназначение безвольных людей?Которые ни собою не управляют, ни людьми, ни ситуацией, не заняты поисками истины или прокачкой духа и прочих свойств, ни ответственности за процессы какие, не инициативные, неактивные по жизни?
- Почему нельзя пользоваться йодом?