Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Словами утешают и целуют... Словами.... Можно даже оскорбить. За них и мстят,...
Словами утешают и целуют... Словами.... Можно даже оскорбить. За них и мстят, и спорят, и воюют... А вывод?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди хотят друг друга?
- Если словами можно представить всё, например.. Вдетая в "иглу судьбы" нить имеет вес галактической нити, состоящей из галактик, в которых живут верблюды, носящие на своих горбах кошельки илона маска, которые съел дядя фёдор из мультфильма?
- Я читал, что некоторые женщины провоцируют своих партнёров, чтобы те принудили их к соитию, часто в грубой форме и очень похоже на изнасилование, но в полицию на них не заявляют, и часто выходят за них замуж?
- Почему во время секса быстро кончаешь?
- Если исключить из лексикона слово "хочу" и попробовать заменить его разными словами типа: возможно, наверное, если можно, сойду ль я за воспитанного?
- Зачем в голосовании одни и те же фото повторяются и за них нельзя голосовать, зато в путь славы одни и те же фото повторяются много раз и за них можно голосовать?
- Любопытно, а можно ФМ вернуть вза и получить за них рубли. Когда их покупают чек выдаётся?
- Как простыми словами можно объяснить восьмикласснику суть философии Ницше?
- Почему мужчина не говорит что любит?


