Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Славик Уральский-почему мужчина с логическим складом ума не понимает женщину?...
Славик Уральский-почему мужчина с логическим складом ума не понимает женщину? У него мозги логические а она ваще тайна - Гы-Гы Вам.Если логик-почему один?.Если тайна зачем здесь?Собрались недотепы и неумехи без мозгов -я на суше-ты на море?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- "Я помню всех своих женщин по именам"- так описал 60-летний мужчина своё жизненное достижение за многие годы. Ещё у него есть взрослые дети (выросшие на его алименты) и теперь знать его не хотят.Работает сторожем.В чём его достижение за жиз
- Если женщина творческий человек и посвятила свою жизнь искусству и культуре, а муж-бизнесмен и работает в другом направлении и не понимает женщину и пытается заставить ее все бросить и заниматься семьей и домом, как быть?
- Почему при сексе выделяется смазка?
- Что мне надо заказать в ресторане, где меня пригласил мужчина? Что то подешевле или подороже? Ведь я не знаю сколько у него на кармане денег?
- Почему мужчина избегает секса?
- Жена оправила мужу сообщения дорогой по телевизору сказали что обнаружен мужчина без мозгов перезвони я же волнуюсь?
- Почему первый брак распадается?
- Почему жена не хочет заниматься сексом?