Фотострана /
 Вопросы и ответы /
 Досуг, Развлечения /
 Сколько раз человек должен наступить на те же грабли? 
Сколько раз человек должен наступить на те же грабли?
  Уведомлять об ответах
 
 1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот говорила, что не буду становиться во второй раз на одни и те же грабли, нет, же просто тянет... Наверное только я такая?
 - Откуда берется муже-/женоненавистничество? Это от сильного разочарования в прошлом, боязни "наступить на те же грабли", просто позёрство такое или что и отчего?
 - Очень понравилась мысль Александра, что "грабли всегда другие". По аналогии с тем, что нельзя в одну реку дважды, нельзя и на одни те же грабли дважды? (Доброе утро, люди добрые.)
 - По-вашему, как лучше: наступить на одни и те же грабли два раза или наступить на новые грабли один раз?
 - Почему старк не берет вещи из рук?
 - Мужчина жаловался на "бывшую", которая шустро вымогала у него деньги. А потом сказал: "а мне "тихони" не нравятся."Хочет опять на те же "грабли"?
 


