Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Знакомства, Любовь, Отношения / Скажите тут на ФС модно женщин после 40, называть тетками, бабульками и т.Д.?...

Скажите тут на ФС модно женщин после 40, называть тетками, бабульками и т.Д.? В реале тоже такое же обращение к женщинам?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

21 ответ 21

, 48 лет
Белгород
30.07.2018 в 09:53
в реале меня всё больше девушкой называют)))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 09:54
в реале мне говорят "девушка, садитесь". зимой, когда в джинсах - "мальчик, передай за проезд". почему тут баушкой называют, понятно - язык мой враг мой)
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 35 лет
Оснабрюк
30.07.2018 в 09:54
нет конечно,я лично воспитаный и в реале говорю-Эйй ты,ну либо просто свищу
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 09:54
IrIn@ - так что ли называть )))))))))))))))))))
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 09:54
меня тоже, а тут то мы чем провинились ?
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 09:55
Не знаю , ко мне так еще ни кто не обращался! Но фс это своего рода инопланетная галактика , так что тут без ч.ю делать не чего!
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 56 лет
Магнитогорск
30.07.2018 в 09:55
кто как воспитан, вот слышал в реале "шкурами" называли, думаю граница дна...
Полезный ответ +7 7 Бесполезный ответ
Холостой Майдан
30.07.2018 в 09:56
нет это невоспитанность и грубость некоторых персонажей,здесь мало таких......в основном вежливые тут пользователи,даже молодёжь.
Полезный ответ +9 9 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 09:56
в реале девушка , редко когда женщина :))))))
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
, 33 года
Санкт-Петербург
30.07.2018 в 09:57
ой ну мне кажется это довольно ласковое обращение, и только от некоторых мужчин, в прочем недостойных никакого внимания, это слово исхождит с какой то грубостью и неуважением. В остальном, я всегда наблюдаю не только за словом но и за контекстом- Красивые тиотки, хорошие тиотки, ух, какие тиотки)...  Показать весь текст
ой ну мне кажется это довольно ласковое обращение, и только от некоторых мужчин, в прочем недостойных никакого внимания, это слово исхождит с какой то грубостью и неуважением. В остальном, я всегда наблюдаю не только за словом но и за контекстом- Красивые тиотки, хорошие тиотки, ух, какие тиотки))) Да и звучат эти выражения от мужичков 40+
Это они заигрывают так)))
П.с мне так же за "мужчинку" влетело, а я ничего плохого не имела в виду
Полезный ответ +6 6 Бесполезный ответ
Омск
30.07.2018 в 09:57
Расскажу случай один в городе Анапа. Иду я с пляжа, уставшая, ноги болят, в парео . И слышу сзади : " Бабушка как пройти на улицу Ленина?" Обернувшись к молодому человеку ( пьяненькому слегка как оказалось ..), вполне серьёзно старческим голосом отвечаю : " Милок, тебе вот туда над...  Показать весь текст
Расскажу случай один в городе Анапа. Иду я с пляжа, уставшая, ноги болят, в парео . И слышу сзади : " Бабушка как пройти на улицу Ленина?" Обернувшись к молодому человеку ( пьяненькому слегка как оказалось ..), вполне серьёзно старческим голосом отвечаю : " Милок, тебе вот туда надо идти " Он глаза вытаращил : " ОЙ! Не бабушка,не бабушка" А я в голос смеюсь. Весело было ))))
Полезный ответ +3 3 Бесполезный ответ
, 60 лет
Кемерово
30.07.2018 в 09:59
Да девушки вы... девушки. "С пробегом" изрядным, но все равно девушки.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
30.07.2018 в 10:00
-я тоже представляю-ему 55-сколько лет должно быть его тете и бабке-?-и почему он их найти нигде не может
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 10:03
В реальном мире они (мужчины) к большинству из нас обращаются "девушка". Здесь они в хамстве тренируются))
Полезный ответ +5 5 Бесполезный ответ
Луна
30.07.2018 в 10:10
так называют только мужики с пробегом,сами битые со слабым движком и пущенными колесами))
Полезный ответ +4 4 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 10:17
Не слышала)слышала барышня)в вьетнаме обращаются мадам))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 10:17
В реале у меня шапка-невидимка, тут вся иссякну.
Чаще всего и преимущественно слышу "мам" и что им надо от меня-денежку или заткнуть фонтан,юмор специфический.
На тетку и бабульку не, в жизни я ласковая и тактичная зая ))
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Удалён
30.07.2018 в 10:22
Так называют женщин быдло , которым никто не дает...Вот они и бесятся...
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
, 51 год
Харьков
30.07.2018 в 10:24
чаще всего девушкой называют))) ......................
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
30.07.2018 в 10:27
В реальной жизни и схлопотать можно, а тут гуляй - не хочу, интернет все стерпит. А вообще, лично мне все равно, кто тут меня бабулькой или теткой назвал.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
22.02.2022 в 10:56
вообще в интернете не понятно почему хуже чем в трамвае, оголились все низменные чувства и потребности, сначала называют девушками , о сексе мечтают, отказала .. сразу стала бабкой. надо же как то отомстить оскорбленному отказом хрену, в реале практически то же самое, просто в лицо люди вежливее,...  Показать весь текст
вообще в интернете не понятно почему хуже чем в трамвае, оголились все низменные чувства и потребности, сначала называют девушками , о сексе мечтают, отказала .. сразу стала бабкой. надо же как то отомстить оскорбленному отказом хрену, в реале практически то же самое, просто в лицо люди вежливее, а тут можно, никто по морде не даст,
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Похожие вопросы

Наверх