Здесь выдают
ставки
ставки
4 ответа
К их исполнению. ... ... ... ... ... ... ... ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Мечты сбываются. И не сбываются. Любовь приходит к нам порой не та... Но всё хорошее не забывается. А всё хорошее и есть МЕЧТА! ( Ю.Антонов )
Полезный ответ
Бесполезный ответ
да не к чему она все равно не сомной ну и пусть а я все равно мечтаю только о ней (( просто она моя мечта
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего?
- Почему не хочется мужа?
- Почему девушки любят плохих парней?
- Я как отвечу какому дедуле, так тот сразу в гости-и не в чс не заносит, и публично тута не выскажется. А у мну сразу "чо те нада, ты скажи чо хош", не, к чему эта беготня?
- Скажи мне, чему ты рад?
- Почему я не верю в любовь?
- И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего из?
- "Василий! Немедленно отбери у неё кисточку и перфоратор! И скажи, что теперь этим будет заниматься мужчина!" 20 лет я не держала ничего из инструментов в руках! 20 лет ждала этого вот всего по душе! Давно сковородой не получали? Тогда пробу
- Если на сеансе спирита для проверки духа на вшивость, сказать: - Вскм руки вверх, и отодвиньтесь от стола. А теперь, дух, скажи, как меня зовут и какого цвета на мне кофта?
- Почему мужчина часто хочет секса?