Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
))...хух...а я уж думал, что это только я дикарь, Тань))) Тоже, весь свой маленький мозг сломал, не зная о таком феномене, как трусы с начёсом))) Помню, были у меня в детском саду колготки, стыды перед девками были, жуть)))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Мурманск
абсолютно.и я не понимаю мужиков, которые диктуют, как даме выглядеть.можно об этом попросить, вдохновить, но не требовать. и, кстати, ни ОДНА женщина СЕБЕ в портках не нравиться.и не ухоженностью СЕБЕ тоже не нравиться. а поэтому и следит за собой.смиритесь с данностью, что мир не крутится вокру...  Показать весь текст
абсолютно.и я не понимаю мужиков, которые диктуют, как даме выглядеть.можно об этом попросить, вдохновить, но не требовать.
и, кстати, ни ОДНА женщина СЕБЕ в портках не нравиться.и не ухоженностью СЕБЕ тоже не нравиться. а поэтому и следит за собой.смиритесь с данностью, что мир не крутится вокруг члена)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Всех женщин разу в жены нам не взять Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной секс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину, С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноног...  Показать весь текст
Всех женщин разу в жены нам не взять
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину,
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна – обманет без труда,
Жить с глупой – это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому,
А страшная – позор родному дому.
Вот и приходится нам, как тут ни крути-
Смотреть лишь на размер ее груди. ))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
В общем то да. Согласен. Мужчине то в принципе надо немного. И все что он делает, это то что надо женщине.
А те кто кричат о своей свободе и что не станут для меркантильной женщины ни чего делать - те просто тупо не в состоянии этого делать.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Богатые они потому и богатые, что не тратят деньги на то, что можно получить бесплатно. Скажем пожертвовать малым, что бы получить большее. Ведь на бюджет они свое чадо тоже не за бесплатно пристроили... )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Не фанатею от служителей культа. И потом, она написана когда он еще действующий глава церкви, скорей всего необъективно все там... Нет достоверности. Выпячивание одного и умалчивание о другом. А как известно человек на то и человек, что совершает ошибки...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну так то есть модный тренд такой - семейное древо прям на стенках создавать. На Али наклейки есть специальные даже. А на ветках висят фотки и там неважно, в генеаологическом или хронологическом порядке. Так то выглядит миленько, особенно, если на фотках улыбающиеся лица а не такие, как кол прогл...  Показать весь текст
ну так то есть модный тренд такой - семейное древо прям на стенках создавать. На Али наклейки есть специальные даже. А на ветках висят фотки и там неважно, в генеаологическом или хронологическом порядке. Так то выглядит миленько, особенно, если на фотках улыбающиеся лица а не такие, как кол проглотили внезапно
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 104 года
Гамильтон
Демография падает потому что боятся рожать более одного-двух,из за уровня достатка(имею в виду тех кто думает головой),а плодятся бездумно нищета да идиоты,и какие гены они вносят в генофонд...пеально...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 39 лет
Волгоград
Раскрепощенная женщина- это женщина, которая стала свободной после отмены Александром 2-м крепостного права. Раскованная женщина-это женщина, которая освободилась от оков, и ей физически стало легче (не факт, что она стала свободной).
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
извини, дорогой, но ежели что случится и ты "овощ" у тебя не будет выбора. самоубиться ты не сможешь из-за овощного состояния. и убить тебя никто не убьет. так что будешь обузой, вот и все.
сворачивай эту тему
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе ...  Показать весь текст
В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь.
Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет.И все эти годы он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, – невозможно.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 51 год
Саратов
Ну, это-то как раз понятно...на вопросы тут отвечают чтобы показать своё «я», а не давать совет(информацию) ...отношение к вопрошающему, а не к вопросу...ответ есть отражение самого отвечающего, а не реальный ответ...это всё тут так «спаяно» что разделить очень трудно...короче можно смотреть и чи...  Показать весь текст
Ну, это-то как раз понятно...на вопросы тут отвечают чтобы показать своё «я», а не давать совет(информацию) ...отношение к вопрошающему, а не к вопросу...ответ есть отражение самого отвечающего, а не реальный ответ...это всё тут так «спаяно» что разделить очень трудно...короче можно смотреть и читать вопросы и ответы - КАК ОНИ СОСТАВЛЕНЫ, а уж затем смысл, в отличии от реальности, где смысл «впереди» озвучания, но позади понимания(которого тут мало вообще) ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Ну если учесть то, что выражение "ходить налево" возникло из-за того, что все заведения для мужчин в Европе в прошлые времена находились на левой стороне улицы, а для женщин на правой стороне улицы, то ответ про "направо" напрашивается сам собой. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Что бы не позволять что либо делать, надо обладать силой и уважением. И второе, а кто ты такой, что бы кому то что то диктовать и указывать? Вот мне по фиолету все твои "Я сказал" и "Непозволю" Это действительно смешно, потому что чувствуется бессилие. Проигрывать тоже надо ум...  Показать весь текст
Что бы не позволять что либо делать, надо обладать силой и уважением. И второе, а кто ты такой, что бы кому то что то диктовать и указывать? Вот мне по фиолету все твои "Я сказал" и "Непозволю" Это действительно смешно, потому что чувствуется бессилие. Проигрывать тоже надо уметь. Проигравший тоже случается достоин уважения.
Удачи тебе и доброго дня.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Вот с собеседниками как-то вообще не проблема. ))) ))) ))) ))) ))) ))) Для собеседования совершенно не важно, окольцованный он или нет. У нас почти все хирурги окольцованные, но как приятно побеседовать и послушать врачебные байки. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 51 год
Владивосток
Ну ведь можно бояться не выкриков из плебса, а например, начальника..Или еще какие цели ставить..Подумайте о том, что человек честно убрал свое лицо (имеет право, кстати), а не прикрылся чужой фотографией..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Луна
То есть тебя в детстве не хвалили?Ласково не разговаривали? не заботились??Можно хвалить не с подтекстом,а просто от приятного расположения к человеку.
Например,
-мне приятно когда ты мне звонишь или пишешь
- ты такой внимательный,(допустим.запомнл,что я пью чай бз сахара всегда)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 50 лет
Харьков
Мда... У моих родителей было так. Вначале семейной жизни папа больше зарабатывал, а потом стала мама. Папа переживал. Но мама давала ему возможность принимать решения в семье. Ну и мы не раз говорили о том, что в материальном плане папа сделал для семьи. Браво! Вопрос отличный!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Санкт-Петербург
Плохо у меня с подчинением. ))))) Дружить - могу, умею. Подчиняться... Вот не получается, как ни вертись! ))))
Плечом к плечу, вот это мне понятно. Сам может, способен? Отлично! Слова против не скажу.
Но много ли таких? )))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп)) А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербай...  Показать весь текст
)))А я знал, что прозвучит нечто подобное, чтобы создать провокацию для аудитории, Ангелин)) Пусть народ порезвиться, разрывая мой скальп))
А в вопросе Сокровища, ну, дурак я, по сему и дурачиться обожаю)) Не быть мне умным как Оклик и отважным как этот...как ево...а - во! - мексиканский азербайджанец Замин Петрович Крузеншерн))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Сэнсэй
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может про...  Показать весь текст
Из жизни. Очень много людей погибло зимой в мороз. Потому что, когда человек засыпает на сильном морозе, он теряет контроль, ему уже не больно от мороза, а во сне все процессы в организме замедляются, температура тела падает быстрее и проходит так называемая точка невозврата, человек не может проснуться и погибает.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
может там речь идет о прагматизме?
нанимает домработницу, не живет в грязи - молодец
не купил кофе - может увидев в реальности женщину, которую знал только по интернету, понял, что это не его и решил не затягивать свидание?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Зачем разоряться-то? В парк, на речку, на крышу небоскрёба, на кочелях с бабками и внучатами. наконец, просто вдоль МКАДа прогуляться - романтика, итить-колотить...))) Деньги в настоящих отношениях ничего не значат)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Мужик с сильной половой конституцией, без понтов и не глупый, которому жена обеспечивает хороший регулярный секс, любит и уважает его, сам и приберётся и наготовит, если шо.)) Терпеть не могу, когда жену выбирают как функцию убрать, наготовить. Я вот кухню тоже терпеть не могу.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Тамбов
В нашей провинции это старинное слово пока разучивают.
Яйца- это сама очевидность.
Мне больше "нравится" продукция,где "честно" указаны
315г или 84г... Короче,с граммами самая большая заморочка
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
да вон внизу правильно писали-расставить приоритеты.я вот реально уже думала о том, что заняться творчеством и нанять домработницу.зп -на себя и черный день.а мужчина?мужчина ведь сильный и успешный, так)?что ему обращать на МАААААААААЛЕНЬКИЕ заначки супруги и ее дела?)) ведь движение вперед-это ...  Показать весь текст
да вон внизу правильно писали-расставить приоритеты.я вот реально уже думала о том, что заняться творчеством и нанять домработницу.зп -на себя и черный день.а мужчина?мужчина ведь сильный и успешный, так)?что ему обращать на МАААААААААЛЕНЬКИЕ заначки супруги и ее дела?))
ведь движение вперед-это для мужчины.созидание-это для женщины))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
В школе бывало, подойдешь к девочке, ну и так рассеено "Я хочу тебя..." У неё глаза расширяются, а ты такой после паузы ...спросить."
Такое прямолинейное обращение, прежде всего оскорбительно для дамы.
Нет. Я бы что нибудь по изысканней придумал. )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
От чего у человека грустное ...бало? Не урод и не калека - просто за...бало. От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя. Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку прев...  Показать весь текст
От чего у человека грустное ...бало?
Не урод и не калека - просто за...бало.

От чего может мужчина грустить. Скорее от того, что чувствует себя не уверенно. Внутренняя неувереность в свои силы. Высокие запросы для себя.
Самое главное такого не надо жалеть. А то совсем раскинет и в тряпочку превратится. Или забухает.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
часть детей возвращают НЕ любовь если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои) а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это ...  Показать весь текст
часть детей возвращают НЕ любовь
если у Вас мама-душка, в сына всю душу вложила
если у меня мама-душка, в дочу все силы вложила
то у Насти - мама была монстром, и любви не было (хорошо если содержала на свои)
а у Миши - мама пила и ахалась, он по двору слонялся до ночи, соседи подкармливали (это реальный случай из соседнего с моим двора)
так что кому есть что помнить - они помнят
а кто помнит другое...так что дарите заботу, а не йух с творожком
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
Ваша мама эгоистка 1 гильдии. Ей необходимо что бы "под рукой" всегда был "виноватый". Скорее всего папы рядом нет. Угождать ей не надо. Пресекать на корню всякие выходки подобного толка. Ограничивай общение до минимума. Жива здорова - и слава Богу. Только закидоны начинаются...  Показать весь текст
Ваша мама эгоистка 1 гильдии. Ей необходимо что бы "под рукой" всегда был "виноватый". Скорее всего папы рядом нет.
Угождать ей не надо. Пресекать на корню всякие выходки подобного толка. Ограничивай общение до минимума. Жива здорова - и слава Богу. Только закидоны начинаются - уходи. И не живи с ней рядом. )))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 46 лет
Винница
знаете притчу о том как жена послала подслушать почему соседи не ругаются,-муж пришел с работы у жены подгорала картошка,она оставила ведро посреди кухни и побежала мешать,муж зашел и перекинул ведро,-она подбежала и извиняться,что оставила,а он сказал.что под ноги смотреть надо-сам виноват-так в...  Показать весь текст
знаете притчу о том как жена послала подслушать почему соседи не ругаются,-муж пришел с работы у жены подгорала картошка,она оставила ведро посреди кухни и побежала мешать,муж зашел и перекинул ведро,-она подбежала и извиняться,что оставила,а он сказал.что под ноги смотреть надо-сам виноват-так вот пришел от соседей и говорит:- все понял-у нас все правы, а у них-все виноваты..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Владивосток
Это факт! Внешность не главное. Самое важное уметь себя преподнести и быть интересной. Бывает красавица, а не уверенная в себе и она уже не понравится, а бывает некрасивая, а знает себе цену! Кроме того, красота понятие относительное. Вы заметили, что все люди по-разному воспринимают красоту, чт...  Показать весь текст
Это факт! Внешность не главное. Самое важное уметь себя преподнести и быть интересной. Бывает красавица, а не уверенная в себе и она уже не понравится, а бывает некрасивая, а знает себе цену! Кроме того, красота понятие относительное. Вы заметили, что все люди по-разному воспринимают красоту, что одному красиво, другому чудовищно!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Ну идите-идите. Видела я, как таких субчиков обламывают в отделе по вопросам миграции. ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) Как прямо из больницы под белы ручки волокут с ранением. Так что вперед, рискните. ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Александра,именно те,кто говорит что "ничем" обычно оказываются просто кладом,в хорошем смысле..
удивить - это превзойти ожидания.. не факт что главное.. ведь есть удивление с отрицательным значением..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
..помолись же богам старинным, кровь пока еще горяча. Украшает оскал звериный рукоять твоего меча. И никто не пришлет подмогу, ты останешься одинок, но ты сам выбирал дорогу, ты давно уже не щенок (с)
тут ведь как, автор - не совпадают если, вам же хуже будет)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 47 лет
Самара
1. Прейскуранта цен нет. Вы (женщины) бесценны. И по закону торговля людьми запрещена. ))) 2. Существует выражение "дорогая женщина". Но это скорее уровень её запросов от потенциального кавалера. Что не в коей мере не определяет её в денежном эквиваленте. 3. Если женщина не оправдала ож...  Показать весь текст
1. Прейскуранта цен нет. Вы (женщины) бесценны. И по закону торговля людьми запрещена. )))
2. Существует выражение "дорогая женщина". Но это скорее уровень её запросов от потенциального кавалера. Что не в коей мере не определяет её в денежном эквиваленте.
3. Если женщина не оправдала ожиданий, значит мужчина слишком дофига ожидал. И это его проблемы. )))
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Сидят беседуют поп и дьякон. Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили... Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает. Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются..." Поп-"Ну это шшо Cын мой... Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... М...  Показать весь текст
Сидят беседуют поп и дьякон.
Дьякон-"Вот батюшка до чего дожили... Иду вчерась по парку, а молодежь среди бела дня развратничает.
Парни с девками обнимаются, целуются, тискаются..."
Поп-"Ну это шшо Cын мой... Вот еду я намедни в электричке, вышел в тамбур-с покурить, а там.... Мужская особь поставила женскую особь в нижайший поклон и ОТЬЕСТЕСТВОВАЛА.
А потом вытащила свой блудень и вытерла об мою рясу с такими словами-"Курить Святой Отец в тамбуре грешно..." )))
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2470 баллов
2
Калуга
1221 балл
3
Полянка
995 баллов
4
Екатеринбург
710 баллов
5
Самара
670 баллов
Наверх