Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Сидят у монитора Женщины и тут Бродяга к ним зашел, и все они привстали вежли...
Сидят у монитора Женщины и тут Бродяга к ним зашел, и все они привстали вежливо, и зовут застол. Нет не могу сказал Бродяга меня там Таня заждалась. Я к вам зайду после свидания, когда у Танечки напьюсь?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Дык,она на работу пошла.По-моему,она не вино в розлив продаёт
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
У меня так салфетки для монитора закончатся) Как через монитор?)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Я хочу в тебе, как в омуте, тонуть, Наслаждаться ароматом кожи. Без тебя я не могу уснуть, До безумия люблю, до дрожи. Я хочу с тобой рассвет встречать, Солнце чтоб лучами нас ласкало, И закаты вместе провожать, И друг друга чтобы было мало. Я любл?
- Все они разные. И внешне, и по вкусу, да и внутри. Как думаешь, о чём это я?
- Трёхлетний внук собирается в поликлинику. Мать поторапливает, что опоздают. Он: " А давай на машине поедем". - Папа на работе, а я не могу, и у меня прав нет. - А ты купи в магазине, где машинки?
- Почему, не могу понять, я не пью уже 28 лет, много достиг, вырастил хорошую дочь, помог поднять внуков ( не хвастаю), а от меня все время чего ждут, ждут, что я вот вот сорвусь и запью. Это зависть или они знают то, чего не знаю я?
- Кто ушел из уральских пельменей и почему?
- Вашими ответами навеяло\: Вот у меня был секс с замужними женщинами, может с вашими, не ведаю, а если она там родила, а я и знать не знаю, а муж уверен, что растит своего?
- Всё! Я больше не буду писать что скажет дьявол! Нет, не могу сопротивляться: Моему искушению невозможно сопротивляться! От Меня только церковь может защитить но я только чуть позже отпущу его в церковь, пусть помучится, попишет обо Мне?
- У соседей вечеринка. Ну и что что день! БЫла бЫ только водка а у них не мало как Я понял. Поют, пляшут, смеюца. СлЫшно несколько женских голосов. Как же хочеца к ним, уже сейчас хотя ещё не началось главное, но меня не зовут. А вЫ дружите с соседями?
- Почему хрусталев ушел из камеди?
- Вот сижу и думаю, что я здесь делаю? Играть мне даёте, всё время всавляете палки в калёса и тем не менее, что то меня останавливает нажать заветную кнопку для ухода, а вы без остановки дабиваете меня своей не спроведливостью и вот я опять плачу от бе