Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Восторг или восхищение?
- А почему, собсна, какой-то искусствовед считает себя вправе объяснять мне, почему я должен быть в восторге от картины, спектакля или фильма?
- Когда люди поймут, что если им понравился какой-нибудь орнамент, например на каком-нибудь здании или на одежде— это значит что он оказался в категории обольщённых этим орнаментом, потому что орнаменты такая штука— или бесит или в восторге?
- Почему нельзя разорять гнезда?
- Один парень смотрит на незнакомую девушку и у него в глазах- восторг. А у другого, (при взгляде на ту же девушку) его глаза вообще ничего не выражают. Это он такой сдержанный? Или почему? Почему они так по-разному смотрят на одну и ту же незнакомку?
- Достала я мелочи в ладоку-купить половинку черного хлебушка и навязался мужчина спереуд-давайте я вам оплачу. Шок немношк-я так выгляжу или другое что, а потом-классный способ познакомиться! Хотя, нет, а собсна-почему нет?
- Восторг или ужас?
- Почему нельзя паять медные детали?
- Почему нельзя пить воду из под крана?