Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Сейчас уборщица пожаловалась, что водители зассали весь туалет. Что не попада...
Сейчас уборщица пожаловалась, что водители зассали весь туалет. Что не попадают в дырку писсуара. Не понятно только, она в окно чтоль подсматривала, или экспресс анализ мочи сдала-мол это моча Иванова. А у вас чистые унитазы?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Правда не понятно: то ли навигатор глючит - к дырке неправильно подводит, то ли оптический прицел забыли им выдать...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
система наведения подводит......................................................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у неё дома секретная лаборатория, она делает смывы со стены вокруг писсуаров , особенно тщательно собирает харчки с пола, тащит домой, проводит генетические опыты и сливает всё нашим врагам. Пора сдать её куда следует.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
это старая бабуля, с вечно сломанным телефоном))) Если ее сдать-это ее придется лечить и настраивать ей вайберы и вацапы-своей нервной системе будет дороже))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Предпраздничный вечерок... Поговорим об отхожих местах...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему человек перед смертью видит умерших?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Напишешь Курице стихи, серьёзно МНЕ Какое чудо! А ты ли это сотворил, скачал в инете, что б меня по юзать. Я не такая за стихи не отдаюсь Валюта твёрдая мне ближе к плоти. Понятно это просто Б@я! И нет уж более вопросов?
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Если женщина обратила внимание на мужчину, который не видит в себе никаких примет, а нашла в нем изюм только она одна, то ему радоваться или продолжать прятаться в своем бункере неверия?
- Если вам позарез на вечер или отпуск надо оставить с баушкой детей и она не против, но она матерится через слово-оставите снею или условие поставите, мол, не бросишь сквернословить-не увидишь внуков вовсе?
- Еще ни разу не встретила ни одного человека, который признался бы, что любит двух одновременно с одинаковой силой, тогда становится совершенно не понятно, почему он(а) продолжают жить в этом аду, а не остаются с тем, кто ему дороже?
- Да блин речь о неожиданности и сюрпризе(разве вы любите знать, что подарят), а запах знаю, но не в теме названий, тут все чтоль до запятой надо озвучить?
- Много раз слышал что даже если у женщины есть интимный интерес и она не знает что такое любовь то она вынуждена скрывать это ибо её осудят окружающие. Представте что у вас такая изумительная соседка, и она не скрываеца. Осудите?