Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Сейчас на страничку ко мне зашла какая-то Олечка, которую вижу впервые в жизн...
Сейчас на страничку ко мне зашла какая-то Олечка, которую вижу впервые в жизни, смотрю-а меня она, видимо, знает. Ибо я уже у нее в черном списке. Интересно-я ей как-то умудрилась насолить, может мужа нечаянно увела?
Уведомлять об ответах
4 ответа
этого ты уже не узнаешь........... чет думаю нельзя увести то, чего нет))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кстати о птичках... Тоже нечаянно гулял на лево... Вроде с утра не хотел, а в течении дня, бах, извините, я нечаянно...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
А живёт она, конечно, в Биробиджане...
Или в Благовещенске? ... )))
Или в Благовещенске? ... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
та, мало ли чем занимаются люди в инете от неча делать-досье собирают, например на проф.уровне. Хорошо, если для себя просто так, а то нарыть можно чего хощ-судебные делав свободном доступе, сами люди о себе сливают всё..
..видать, ничего не нашла и закрыла страницу, чтобы сызнова не лопатить
..видать, ничего не нашла и закрыла страницу, чтобы сызнова не лопатить
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Знаете чо интересно, взачем ко мне ходют те, кто меня ненавидит? Людишки с тонкой душевной организацией и слабенькой нервнай системой, я жы токсична для вашего здоровья в том числе и психического. Мыши плакали, кололись но продолжали жрать кактус?
- Ко мне на страничку зашла симпатичная женщина на мотике-ник типа...Взрыв....Ураган....Инферно... Зачем, думаю, зашла-спрошу.. БАЦ-а я уже у нее в черном списке... Вам подобные неадекваты с тонкой душевной натурой встречались?
- Истинно, истинно говорю вам, что не знаете вы никаких истин, придите-же ко мне, жаждущие истины и я дам вам истину, ибо ищущий истину должен найти истину, а у меня истина есть, потому что я говорю истинно. Моими устами говорит сама истина?
- Приезд мужчины. Вот например у меня, захотел приехать, да ещё и денег попросил на проезд ко мне, и пишет я не альфонс и не вымогатель...А кто же он? И приехал бы ко мне за мой счёт...Без цветочка....Это уже не мужчина, а мужиккак говорила мама?
- А что это на знакомство ко мне на этом сайте, постоянно мужчины жалуют? Рамцы с европо-америкой попутали! А где же эти ну Бабцы тутошние. Я надеюсь они то хоть не Кончиты Вурст?
- Почему надо спать головой на север?
- Почему часто снится умерший муж?
- Почему ребенка не показывают 40 дней?
- Девочки, не играйте мужскими чувствами(если правда чувства) от несчастной любви чел выгарает каг свечка, уходит удача, появляются нехорошие болячки и т п Седня на приём ко мне пришёл такой, безответно любящий много лет Одну Женщину...Это Капец явамск