Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2025 Фотострана

Реклама
Здесь выдают
ставки
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
А через некоторое время, эти милые дамы просят отдать им вашу красивую одежду в дар. Ну типа вы же красивая и добрая и наверняка есть хорошая одежда, которую вы не носите, так не жмотничайте и подарите... у меня так было :)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Пионерские горн и барабан, ролики,надеваемые поверх ботинок, вымпел "Победителю соцсоревнования",табличка "Пива нет", кумачевый лозунг "Пятилетку за три года", пупс Степка с щербатой улыбкой и спущенными штанами,пузатый холодильник "Зил" и водка за 3,62.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 56 лет
Николаев
Из странностей в моей работе, год примерно 2000, приходим на замеры, хозяйка, мне нужна рама на балкон, чтоб она была, то чтоб её как бы не было. Предложил, давайте мы её сделаем, и тут в уголочке поставим. Она вроде бы и есть, и в то же время как бы и нет её.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Никаких условий. С моей стороны. её девочка, моя дочь меня папой зовёт. И внук и внучка тоже. А биологического отца , когда её упрекнул в не назывании папой, спросила: А ты мне кто? Меня папа вырастил, и воспитал.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища... Думает: ``Как это я в лес попал?!? `` Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы, ну и т.д....... Идет дальше, видит - Из...  Показать весь текст
Идет по лесу Илья Муромец. Со страшного будунища...
Думает: ``Как это я в лес попал?!? ``
Смотрит вокруг - полный бардак в лесу: деревья с корнем
вырваны, Змей Горыныч в канаве лежит, и головы у него
узлом завязаны, Кащей за ноги привязан к верхушке березы,
ну и т.д....... Идет дальше, видит - Изба На Куриных Ногах
в землю вкопана ногами этими вверх...Выкопал он ее, извлек
оттуда Бабу Ягу, снял у нее с головы ступу и спрашивает:
- Бабушка, что это тут приключилось?
- Ой, Илюшенька, какой ты добрый, когда трезвый...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Красноярск
Так есть же факультеты на коммерческой основе в обычных вузах, там вроде требование мягче(могу ошибаться). Моей специализация хоть 300 или сколько мах все равно платно, только скидка была около 30% точно не помню)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
химия отвалилась-прощай мединститут................и все....... как резерв обществознание сдал, но толку-то....... За год службы в рядах армии-последнее забудет....а в колледж идти не хочет-тратить 3 года...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Тут мне кажется не в одинаковости дело, а в принятии хобби мужчины и интерес к нему как минимум, чтоб можно было это обсудить, высказать мнение, или узнать что-то для себя новое, так и у мужчин к женским.. Сомневаюсь, что моё хобби, вышивать, будет интересно мужчине, в том смысле чтоб сидеть и п...  Показать весь текст
Тут мне кажется не в одинаковости дело, а в принятии хобби мужчины и интерес к нему как минимум, чтоб можно было это обсудить, высказать мнение, или узнать что-то для себя новое, так и у мужчин к женским..
Сомневаюсь, что моё хобби, вышивать, будет интересно мужчине, в том смысле чтоб сидеть и подавать мне нитки... но вот порадоваться за меня, или дать идею, или поддержать.... об этом речь
Какие не одобряю наверное трудно сказать.... нужно узнать ...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Екатеринбург
У всех своё понимание счастья. Только я не верю женщинам, которые утверждают, что им счастливо живётся в одиночку. Потому что у детей и внуков своя жизнь, а жить чужой жизнью, пусть это жизнь дорогих и близких людей, нельзя. Потому и считаю, что прав.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
ага)периодически.сынуля был очень шебутной, а мне выговаривали, что я плохо слежу за ним и потакаю..ну не умел он сидеть в песочнице, не умел)
но больше всего мне говорили про плохую мать, когда я няню наняла.и никто не задавался вопросом,что мы будем есть, если я на работу не выйду
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
все мои самые яркие воспоминания начинаются с 4 лет. Тогда мы переехали в Москву из горной пограничной заставы. это шок гигантский город, метро, да я за четыре своих года столько народа не видела как в Москве за час.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
вот ситуация была.подходит тетка, старше меня, к черемухе и начинает ломать ветки.в парке.я делаю замечание.в ответ-я хамка, делающая ей, возрастной даме, замечание!обалдеть просто. на это я лишь ответила, что нас сейчас наряд полиции, патрулирующий парк, рассудит.быстро ретировалась поэтому, есл...  Показать весь текст
вот ситуация была.подходит тетка, старше меня, к черемухе и начинает ломать ветки.в парке.я делаю замечание.в ответ-я хамка, делающая ей, возрастной даме, замечание!обалдеть просто.
на это я лишь ответила, что нас сейчас наряд полиции, патрулирующий парк, рассудит.быстро ретировалась
поэтому, если человек не прав-при чем тут возраст?а если он собак или кошек начнет пинать?
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
думаю, что эмоции как-то театрально зашкаливают(извините, если ошиблась)
форма замечания может быть разная.я работаю с детьми.также вожу их на каникулах за пределы области-туристические поездки.мне ни разу не нахамили.мне лично гораздо легче с детьми, чем со взрослыми
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
Мне больше фразы из "Полицейский с Рублёвки" импонируют..... Но их тут не все можно озвучивать....)))) Ну разве что эту "По старой русской традиции, всё закончилось крайне хреново." ))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 53 года
Харьков
никто не утверждал что есть мужские щетки- если проспаться и почитать внимательнее там указан-женский цвет щётки. так что не волнуйтесь .ложки у вас наверняка бесполые главное не класть обувную ложку к столу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 56 лет
Москва
А пока вот вам анекдот в тему Идет общее собрание в новом колхозе. Все пыхтят, думают как колхоз назвать. Вдруг кузнец тянет руку, хочет слова. - А давайте назовем колхоз имени "Еб твою мать" - Да ты что,охуел? Сядь и не вылазь. Потом значит появляются предложения - Новый путь, им.Ильи...  Показать весь текст
А пока вот вам анекдот в тему

Идет общее собрание в новом колхозе. Все пыхтят, думают как колхоз назвать.
Вдруг кузнец тянет руку, хочет слова.
- А давайте назовем колхоз имени "Еб твою мать"
- Да ты что,охуел? Сядь и не вылазь.
Потом значит появляются предложения - Новый путь, им.Ильича и т.д.
Но все избито, везде уже было, а хочется оригинального.
Снова тянет руку кузнец:
- А давайте назовем колхоз имени "Еб твою мать".
Ему снова:
- Заткнись и сиди спокойно.
Потом прелагают Красная Заря, Рассвет и т.д.
Вдруг снова кузнец тянет руку.
Ему говорят:
- Если опять тоже самое с матами, то лучше молчи.
- Нет, теперь другое.
- Ну, давай.
- Давайте назовем колхоз им.Патриса Лумумбы...
- Здорово придумано, свежо. А как ты придумал такое название?
- Уж больно на Еб твою мать похоже...
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Фсмысле - всем довольны? Я не согласный!
Я, вот, совсем несогласный! У меня для орехов есть молоток и стальной советский волк. Мне женщина нужна исключительно для огорода и чтения вслух классиков русской литературы!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
От магазине на даче) магазин приличный отстроили. Женщина,молодая. Кг та 180,обтягивающие розовые штанишки,рваненькие. Кофточка -лиф. Складок,как у ... носки один черный,другой серый. Тухли тзношенные,на каблуке. И одета...юбка,простиосподя из гипюра...коротенькая.. Полный треш...зашла в магаз и ...  Показать весь текст
От магазине на даче) магазин приличный отстроили. Женщина,молодая. Кг та 180,обтягивающие розовые штанишки,рваненькие. Кофточка -лиф. Складок,как у ... носки один черный,другой серый. Тухли тзношенные,на каблуке. И одета...юбка,простиосподя из гипюра...коротенькая..
Полный треш...зашла в магаз и забыла,что купить надо))) у девчонок,продавцов споосила,надо с головой что нибудь у этой женщины. Не,говорят,совершенно адекватная женщина. Оотт...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Дакар
Ой, тут девушка из Армении была, вот у нее--попа, так попа (забыла как зовут, фейк, конечно, фото не ее , но там такая корма, что утром хлопнешь, с работы вечером придешь, а она еще колышется)) )) ))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да как то вообщем стараюсь не учавствовать в разборках. Просто коротко и емко. Если уж вижу открытое хамство,тогда да. И то,скромнерько так,скромнерько)) не важно приятен чел или нет. Вопрос -заслужено он получил или нет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Ой, нет...ездил я тут в Литву с одной такой милой девочкой в купе...капец...спать ей, видите ли, нужно ложиться рано, "Чёрный ворон" она не умеет петь, из водки любит только лёгкое вино, и борода у меня кривая, и небо сырое, и по маме соскучилась, и все мужики только об одном и думают.....  Показать весь текст
Ой, нет...ездил я тут в Литву с одной такой милой девочкой в купе...капец...спать ей, видите ли, нужно ложиться рано, "Чёрный ворон" она не умеет петь, из водки любит только лёгкое вино, и борода у меня кривая, и небо сырое, и по маме соскучилась, и все мужики только об одном и думают...я чуть не расплакался, пока доехал до Вильнюса))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
на эту тему можно говорить бесконечно)))) а так же о самом содержимом))) Давно дело было, собрались с коллегами испить вина)) Бутылка закрыта пробкой, штопора нет. И тут коллег говорит - щаз бы пассатижи и враз бы открыл дедовским методом. А сам в руках шуруп вертит))) На что подруга с невозмутим...  Показать весь текст
на эту тему можно говорить бесконечно)))) а так же о самом содержимом)))
Давно дело было, собрались с коллегами испить вина)) Бутылка закрыта пробкой, штопора нет. И тут коллег говорит - щаз бы пассатижи и враз бы открыл дедовским методом. А сам в руках шуруп вертит))) На что подруга с невозмутимым лицом достает из сумочки... пассатижи))))) Я ахнула!)))) Я грю - да лаааадно?? Откуда???))) Она, говорит - пару недель назад мужу потребовались пассатижи дома, в гараже сунул мне их в сумочку, чтоб не забыть и вот....)))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Андрей. Я много,кому здесь не нравлюсь. Просто не обращаю внимания. И не вызываю *огонь на себя. Просто прохожу мимо Зачем это делать? Вызывать провокацию,заранее знаю,что проиграешь и опять наступать на теже грабли? Пысы: Сергей не победим. Не потому что,я льщу. А потому что он ни когда не гов...  Показать весь текст
Андрей. Я много,кому здесь не нравлюсь. Просто не обращаю внимания. И не вызываю *огонь на себя. Просто прохожу мимо
Зачем это делать? Вызывать провокацию,заранее знаю,что проиграешь и опять наступать на теже грабли?
Пысы: Сергей не победим. Не потому что,я льщу. А потому что он ни когда не говорит,что он хороший человек. Он такой,какой он есть.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
От что то вспомнила коробочку из *бриллиантовой руки))) Семен Семыныч вернулся из за заграницы и подарил эту коробочеу персонажу Н.Мордюковой) красивая такая коробочка,открываешь,а оттуда чертерок на пружинке вяскакивает))) дааа,похожа)
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, Ген, Пушкин умеет, просто не умеет быть мужчиной, вечно нагадит, а, когда получает подзатыльник ищет помощи у аудитории, чтобы все встали нежной женской грудью на его сторону)) Либо в личку ломится с объяснениями и пояснениями...либо вечные сальные похабные анекдоты лепит...)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пушкин
У меня хорошо с мыслями и устно (живая речь) на высоком уровне, НО письменная.... не могу сказать, что этот формат общения мне удаётся... Иной раз знаю и понимаю, что донести до собеседника, но... иной раз проще скопировать с инета... НЕ ВСЕ УМЕЮТ КРАСИВО переносить свою мысль в печатный текст... !
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Нижний Новгород
Если этот зад или грудь принадлежит мужчине, который ей нужен/дорог, то многое шевелится. А если мужчинка незнакомый, то мимо. Это не как у вас, у мужчин, углядел стройные ножки на остановке, крыша поехала ... ... ... преимущественно снизу. ))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Алексеич! И после этой Авы ты мне будешь говорить, что ты не мафиози?)) Ды, у нас во дворе был такой дядька, вот, именно так и улыбался, когда нас за шиворот таскал и пинки раздавал)) Правда, звали его Коля-Барабан))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Калуга
подруга намедни рассказывала про нового ухажера он и так, и эдак к ней...а она фырк да фырк спрашиваю - чего опять не то!? оказывается - он тощий) а ей сальце с мяском подавай, и всё тут так что..........трудно с нами мальчикам) мне вон еще и лохматого впридачу))) но без растительности на лице))...  Показать весь текст
подруга намедни рассказывала про нового ухажера
он и так, и эдак к ней...а она фырк да фырк
спрашиваю - чего опять не то!?
оказывается - он тощий) а ей сальце с мяском подавай, и всё тут
так что..........трудно с нами мальчикам) мне вон еще и лохматого впридачу))) но без растительности на лице)) вона как всё лихо-то закручено)))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Одного мужчину спросили, что ему больше нравится в девушках - грудь или глаза. И он задумался, а потом понял, что девушка с глазами, но без груди его меньше пугает, чем девушка с грудью, но без глаза)))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Я, конечно, дико извиняюсь, не местные мы, так на огонек забрела, а ЗОЖницы - это кто??? Секта чо ли?? На всякий случай - это не заразно?? А то сейчас пообщаюсь, а завтра с утра зарядку начну делать, не дай бог, мясо и алкоголь из рациона уберу)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 58 лет
Череповец
Заблокируйте. Но сначала от души пошлите его во все дырки!Пусть попсихует на досуге! Не бойтесь! Много неадекватов в сетях - ведь с мужчиной "тет на тет" встретиться слабо. А напугать кого-то надо, для своего ЭГО.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 60 лет
Коровики
Я помню в армии был пойман ротным пьяным и с бутылкой водки.он в ярости не смог разбить эту бутылку об асфальт.три раза кидал а она как мячик подпрыгивала.потом опомнился и унёс её в каптёрку где и выпил со старшиной
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
вот читаю здесь Паутинку,и думаю что в жизни есть есчо на много больше чем доширак и пантальЁны с лекарствами и маразмом связаным с мушкетёрами и пиратами)))она вдохновляет меня на моменты жизненные большего варианта которые есть перед глазами))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
У нас в России под Гражданским браком большая масса людей подразумевает сожительство..житие-бытие без штампа.. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой ре...  Показать весь текст
У нас в России под Гражданским браком большая масса людей подразумевает сожительство..житие-бытие без штампа.. Гражданский брак, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия христианской церкви или другой религиозной организации. В Российской империи выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
*ВОЛКОВА*
Рай

Однако...именно о вишне и думал...))мистика, не иначе...))

Светлана
Новосибирск

Запасы на зиму, Свет!) Вдруг придётся держать круговую оборону?.. А я без домашнего вина не согласный!))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
я бы фантазию не делила по гендерным признаком. вот седня один за другим снились сюжетные сны на соврешенно не связанные темы запомнилось, как чекисты гонялись за контрреволюционерами и нашли генерала Краснова а второй - длинная-длинная очередь за бесплатными комплектами постельного белья было чо...  Показать весь текст
я бы фантазию не делила по гендерным признаком. вот седня один за другим снились сюжетные сны на соврешенно не связанные темы
запомнилось, как чекисты гонялись за контрреволюционерами и нашли генерала Краснова
а второй - длинная-длинная очередь за бесплатными комплектами постельного белья
было чота потом про египетские пирамиды, но смутно
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Пушкин
Бежит заяц по лесу и натыкается на медведя:
— Ты чего, ушастый, обалдел совсем, куда так несешься?
— Да вон там верблюдов кастрируют.
— Ну, а тебе чего?
— Ага, поймают — поди, доказывай, что ты не верблюд! )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
8050 баллов
2
Калуга
1340 баллов
3
Харьков
1300 баллов
4
Полянка
981 балл
5
Пушкин
690 баллов
Наверх