Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Семен 54 Питер-Зачем Ж показывают ум-ваша задача накормить и ублажить?В переп...
Семен 54 Питер-Зачем Ж показывают ум-ваша задача накормить и ублажить?В перепалку вступаете?.Наверное, чтоб окончательно понять с какими идиотами не стоит Ж общаться.Семен у вас есть средства, чтоб ублажали или только отсутствие ума и хотелки?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Фиг Ро Луна-"Худые дамы быстрее хмелеют если какие планы имеете?" Не знал, что на Луне жмоты, бокалы считают, чтоб меньше налить.А секс у них только с Ж пьяными и худыми.Боитесь протрезвеют и не дадут.Мол был бы с полными да денег нет на по
- А может ли вообще весь мир задуматься почему все в жопе монополий и дерьма с отходами ведь ни одной личности не дали созреть и дать полного господства над этим стадом или только в случае конец.Гений не вечен время так шатко или блеф без сознания?
- Тут есть умные и красивые? Или только?
- Как вЫ считаете кому лучше живёца, мужчинам знающим что такое пикантное наслаждение, но не имеющим доступа к женщинам, то есть к полноценному удовольствию или женщинам не знающим что это такое, а это не много не мало 98%?