Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Сегодня выяснила, что шоколад на меня действует наоборот. Мне после нее стало...
Сегодня выяснила, что шоколад на меня действует наоборот. Мне после нее стало грустно и тоскливо. А, может?
Уведомлять об ответах
5 ответов
неправильные людишки делают неправильный шоколад..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
у меня в запасе 4 стандартных плитки шоколада с разными вкусами, я осилила только одну))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Один из моих горячих интересов это стокгольмский синдром. Сегодня учасница игрЫ Спроси Анна Виктория которая спустя год наконец то начала посЫлать на меня жалобЫ посвятила мне вопрос. Вопрос тем кто тоже увлекаеца стокгольмским синдромом. Это он?
- Почему мама не снится после смерти?
- Почему нельзя смотреть на затмение?
- Почему некоторые вещи нельзя стирать?
- Ты в небесах, наверно смотришь на меня, подскажи как мне жить?
- Выяснила, что у меня оказывается не скучная жизнь одинокой молодой женщины, а целая Санта-Барбара?
- Каким должен быть мужчина твоей мечты? Похожим на меня или наоборот, -другого характера.? Говорят, что разные полюса притягивают друг друга. Так ли?
- Почему нельзя пить кровь животных?
- О лохматке... Я уже загадывала загадку, лет эдак 5 назад. Гни меня, ломай меня, залезай на меня. А во мне мохнатка, а в мохнатке-сладко?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?