Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Сегодня утром катался на лыжах в сосновом бору..И грохнулся в сугроб..Лежу и ...
Сегодня утром катался на лыжах в сосновом бору..И грохнулся в сугроб..Лежу и думаю глядя на яркое солнце...А ведь жизнь прекрасна и удивительна...А какие положительные эмоции вам подарил сегодняшний день?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я не люблю секс?
- Сегодня катался на лыжах..В сосновом бору..Врезался в сугроб..Лежу..Валяюсь..Вокруг сосны..Никого нет..И думаю..Как то мы все заинтернетились..Не замечаем жизнь..Сидим за клавиатурой?
- Сегодня у меня днюха. Сижу плачу. Думаю зачем Я на свет появился, ведь моя жизнь это как песня "Влечение" ансамбля Дискотека Авария. А над чем вы последний раз плакали?
- (задумчиво складывая ручки на пузе) ну это как посмотреть. Без вашего участия за вас некто (нечто?) меняет вашу жизнь - одни испугаются, другие благодарны будут. А вам одна цель - жить и принимать изменения, угу - не сопротивляясь им?
- Почему плохо без девушки?
- Доброго дня всем! А чем сегодняшний день отличается от вчерашнего: вам сегодня веселее?
- Почему мужчина стал реже писать?
- Почему парень должен писать первый?
- Зачем изгаляться и придумывать это какое, когда можно найти общий язык в отношениях и общении!? Ведь жизнь прекрасна и пролетает быстро быстро, а не которые люди так этого так этого и не понимают?