Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Сделал еще раз сделал еще и еще, но чуешь что это не то.Ей то классно, а тебе...
Сделал еще раз сделал еще и еще, но чуешь что это не то.Ей то классно, а тебе не фика.Она довольна а ты не а.Что делать?
Уведомлять об ответах
6 ответов
Сменить страпон на природный "агрегат".....)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ложи деньги и беги к жене!........................
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
перестать фантазировать на ночь. а то плохой сон скажется на цвете лица и настроении.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мужчина говорит что скучает?
- Вот пришел ты на работу на новую а тут все бухают ты же не скажешь тебе не льзя тебе скажут ты не коммунист?
- Она отдалась тебе совсем не давно но это было как то видимо проходящее видимо не заметил?
- Читаю как ловить на фидер толстолоба и понимаю что это пока еще не мой уровень. А у вас бывает что начинаете что то делать и понимаете что не справитесь? И что тогда делаете?
- Почему кофе нельзя заливать кипятком?
- Я когда-то мечтал открыть свою собственную радиостанцию но рад что этого не произошло потому что хоть и не умышленно но мог свести с ума многих по теме миксов треков заканчивающихся и начинающихся одинаковыми словами и фразами?
- Развелись, а потом ты сверху этажом говоришь, что это не наши внуки, что был другой мужчина, требуешь от нас поддержки? Не мог поселиться в другом месте?
- Почему парень отказывается от секса?
- Я как то раз сделал как то два...Потом понял что надо было сделать как то три пока не понял что как то четыре лучше чем как то пять..А какие серьезные вопросы вам больше всего понравились на фотостране за последние 57 лет?
- Допустим ты пошел в лес по грибы и заблудился начинаешь звонить писать, пишешь в спросилку люди помогите я заблудился но тебе не помогают думают что ты прикалываешься что делать?