Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Счастлив тот кто говорит спасибо Богу за каждый день который он живёт?
Счастлив тот кто говорит спасибо Богу за каждый день который он живёт?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Представте что Я богач. Я понимаю что тяжко но постарайтесь. Я дам вам 7 милионов денег за неделю проведённую в тюрьме или психушке. Милион за каждый день, но провести вы должны все 7. Вы согласитесь. Если да то в каком из этих прелесных заведений?
- Почему мужчины меняются после брака?
- "Счастлив тот, кто не замечает, лето теперь или зима.". Это цитата какого известного писателя?
- Я опять за рыбу гроши... Позавчера у меня было 1 фм, вчера - 1, 01, т.Е. По 0, 01 за каждый день посещения, как положено. В выходные фм удваивается - 0, 02 за вход. Так какого ж хрена у меня стало 0, 73 фм вместо 1, 03 фм?
- Разве счастье лёгким бывает и задаром нам достаётся? Кто страдал от любви, точно знает, что за счастье нужно бороться! Пусть порой не хватает сил, но усилия не напрасны. Счастлив тот, кто так любит мир, что не делит любовь на части?
- Особо не о чем или о чем... Поговорить. О чем говорите с тем, кого каждый день видите дома?
- Почему нельзя уводить мужчину из семьи?
- Почему геям нравится анальный секс?
- Если кто-нибудь говорит кому-нибудь вместо выражения "каждый день" выражение "каждый БОЖИЙ день", в подсознании это представляется, накапливается, как и другие выражения о боге — так внушают веру капля за каплей на протяжении лет?


