Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
Саня собрался ехать к таинственной сестре. Так а это-как же девушка, которая ...
Саня собрался ехать к таинственной сестре. Так а это-как же девушка, которая тебя в нумерах ждала. Ты ее отшил?
Уведомлять об ответах
3 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если на тебя орет жена и ты ее переспрашиваешь постоянно что она сказала повтори тебе нужен усилитель слуха?
- Саня, сегодня на фото тебя как-будто заставляют улыбаться. Ты точно не в заложниках?
- Почему приснился бывший?
- Пара на фотостране. Девушка - у тебя кликер какого уровня? Парень - 17 см и 5 в поперечнике. А тебе зачем, мы же в сети?
- Она наверное там в своих послед. Лжеписан. Понакидала там гадостей всяких обо мне. Не могу прочит сдрис. Она Ну а кто там прочит а особенно лиса наверное ещё и поддержала её. Чего то мне так кажется Л же лайкнула под одной из её гадостей про меня?
- Саня, не слушай Лису, она просто по ушам тебе гоняет, потом всем рассказывает в подробностях что ты ей пишешь, и никуда я в отпуск ее не приглашал, и не собирался как она тебе писала. От так?
- Почему снится вода?
- А по поводу ложной информации, которая может испортить репутацию, либо ты что-то преувеличиваешь, либо я что-то пропустила, потому что не заметила, ничего с её стороны, что могло бы тебя опорочить?
- Почему не дарят часы на день рождения?