Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Самое страшное для замужней женщины - это когда на нее перестают смотреть дру...
Самое страшное для замужней женщины - это когда на нее перестают смотреть другие мужчины?
Уведомлять об ответах
9 ответов
Самое страшное для неё, когда на неё муж смотреть перестаёт.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Замужняя женщина не должна ничего бояться, а держать ушки на макушки и хвост пистолетом, чтоб вовремя среагировать... А мужчины всегда смотрят если у них глаза есть)
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ну уж так и самое страшное... Но честно ..Мелочь, а приятно))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Любая женщина хочет нравиться мужчинам.Здесь главное палку не перегнуть...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Я достаточно хорошо выгляжу, и на меня обращают внимание )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Жду не дождусь когда этот момент наступит))))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Не страшнее атомной войны, подумаешь не смотрят значит о другом у них на уме
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Для женщины.... отсутствие внимания со стороны мужчин...уж никак не самое страшное!Не берите на себя так много ,дорогие вы наши!Есть много более важного в жизни женщины! Без этого,конечно,тоже не фонтан,но любая,если есть желание....сумеет привлечь мужчину,до определенного возраста! В пределах ра...
Показать весь текст
Для женщины.... отсутствие внимания со стороны мужчин...уж никак не самое страшное!Не берите на себя так много ,дорогие вы наши!Есть много более важного в жизни женщины! Без этого,конечно,тоже не фонтан,но любая,если есть желание....сумеет привлечь мужчину,до определенного возраста! В пределах разумного!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда женщина говорит Люблю: Для одной женщины это страсть и физическое влечение. Для другой это комфорт и повышение качества жизни. Для 3-ей это способ забыть болючие отношения. А для 4-ой это искренне желание построить семью. 4 вариант Отзовитесь?
- Вот хоть кто-нибудь мне доходчиво скажет зачем эти вопросы от бота-робота, программы для чего?Просто бесит это тут на спросилке?
- Интересные вопросы — это когда на них интересно отвечать?
- Почему музыка в вк стала платной?
- Почему яна семакина ушла из универа?
- Примерный Семьянин и отличный мужчина для своей женщины это когда?
- Почему мужьям не нравится, когда на их жён смотрят другие мужчины? Ведь если смотрят, значит его жена красивая и есть повод гордиться ею?
- Почему вк стал платным?
- Почему женщины иногда становятся бабами м перестают смотреть за собой, не красятся, без макияжа и считают, что так должно быть, если любит муж, то всякую будет любить?
- Чувства - это, когда на пьянке куча девушек, а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой?