Фотострана /
Вопросы и ответы /
Животные, Растения /
С вами хорошо, но цветы сами себя не пересадят.Вы используете какие-нибудь ст...
С вами хорошо, но цветы сами себя не пересадят.Вы используете какие-нибудь стимуляторы для растений?
Уведомлять об ответах
9 ответов
"Кемира люкс". )) Как-то с очень давних времён повелось у меня цветы ею поливать. ))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мы так много весной сажаем на грядках растений разных а потом осенью когда надо всё это засолить и замариновать, сами себя кроем и ругаем?
- Мелифисента Владивосток - Без любви спокойно, хорошо, но скучно?Ну тогда с любовью тревожно не спокойно и грустно.А лучше без любви и скуки и грусти.Используешь радости жизни весело в своих корыстных интересах цинично эгоистично для себя любимого?
- Есть ли среди вас те, кто ведет здоровый образ жизни, НО чувствует себя не очень хорошо (нет здоровья, слабость, усталость)? Хотелось бы услышать и другую сторону. У которых много пагубных привычек, мало двигаются. Но чувствуют себя прекрасно?
- Выражение "вести себя" это что? Я собака что-ли или конь, которые должны вести сами себя за поводок или упряжку? Я не говорю что учения делают рабами но учения разве не хотят сделать рабами, ведущими себя сами, будто за поводки и упряжки?
- Почему фламинго стоят на одной ноге?
- Ладно с вами хорошо но дела пойду невод поставлю а вдруг утром вытащу русалку ___завидуйте мне люди добрые?
- За ошибки, которые вы совершаете по собственной дурости, если сами себя не похвалите, то вас никто и не похвалит, а так ничего. Люди увидели ваше чрезмерно раздутое тщеславие и потакая ему успокаивают вас?
- Почему кошки не разбиваются падая с высоты?
- Почему у хомяка красные глаза?
- Я рождён для практически непрекращающегося коитуса, Казанова по сравнению со мной просто ничто. Но как видите я торчу тут, с вами неудачниками. А для чего родились вы, но мисию так и не выполнили?