Фотострана /
Вопросы и ответы /
Гороскопы, Магия, Гадания /
С Мадяновым интересен сюжет. Там деду 3 мес до ухода из жизни и он пытается в...
С Мадяновым интересен сюжет. Там деду 3 мес до ухода из жизни и он пытается воспитать внука. Не знаю, как он на эту роль решился, ибо болел давно и уже из последних сил снимался, а тут сюжет такой, как в воду смотрели?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя ходить к гадалкам?
- Тут как то доминошка себя на час предлагал. Не знаю правда сошёл бы он за кота... Ибо гладить себя из принципа не даёт. Но навроде как экологически чистый. Но это неточно?
- Взял бы кто нибудь и спросил и задал вопрос не о пенсии, ЖКХ, у президента РФ который будет в четверг, а задали бы кто там находится, чтобы повысить уровень жизни простых Людей уменьшить зарплату депутатов ГД. Интересно как он будет выкручиваться?
- Почему не празднуют день рождения заранее?
- Не знаю как Компота. Но вместе с вами двумя мне полесбиянить не получиться потому что она меня за-с тобой, ну или за тебя-загрызёт. Вы там с ней перетрите как то это дело вдвоём. Ну что бы меня не трогала?
- Не знаю как правильно вытаскивать клеща... Но я знаю заговор от этих непрошенных гостей на теле как человека так и на теле животных... И пока не было проблем.. Кто то верит в заговоры?
- Почему повязывают красную нить на руку?
- Почему мужчина снится каждую ночь?
- Почему нельзя целоваться через порог?

