Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Мужики!Посмотрев и пообщавшись с некоторым контингентом"женским", я понял?! Уважайте себя и любите, у них как под копирку жизни и общение, кто ты, с кем живёшь, мат, положение? И зачем этот Головняк нужен? Они и сами не хотят знакомиться?
- Почему компьютер не видит файлы?
- В девяностЫе в одной из школ провели опрос кем хотят бЫть ученики. Мальчики ответили что килерами. Девочки что путанами.Судя по тому как распространилась эта зараза стать путанами хотели во всех школах. А кем хотели стать в детстве и кем стали вЫ?
- Когда остаюсь совсем один в руки едет все на этот раз буду по разборчивее не пил этот год встречая корпоратив ни о чем страшно быть с кем то отвык боюсь менять образ жизни?
- Закладка какого культурного объекта состоялась в ноябре 1927 года на Ленинских горах, на хуторе Потылиха?
- Как этот ноябрь?
- Почему этот ноябрь?
- Почему ноутбук начинает тормозить?
- Как девушки себе выбирают парней? Этот рыжий, этот носастый, этот ушастый..И вдруг?