Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
С какого такого нужно верить всему то что говорят или пишут?
С какого такого нужно верить всему то что говорят или пишут?
Уведомлять об ответах
2 ответа
Правда Твоя.. еще бы её заметили еще бы её поняли.. вот ты мне нужен был вчера зачем.. я ж тебе писал.. магазин иду и понял тебя сразу когда из него этого самого Пришёл и вернулся.. вот удача сразу дача.. показаний..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему люди стали злыми и жестокими?
- Пятницы всем.. Драсси.. А вот вы верите в то что сны могут нас о чем то заранее предупреждать, предсказывать какие то значимые события в судьбе?
- Юля Моск- пишет не люблю тратить деньги на унитаз-не покупаю черную икру?.А как же мы есть то, что едим. Или на унитаз жалко, а на тряпки нет?И что нужно есть, чтоб не тратить деньги на унитаз? Или вы просто жадюга?
- Верить в то что есть, верить в то что может быть или верить в то что не может быть - это поиск?
- Почему девушки становятся проститутками?
- Вы верите или пытаетесь верить в то, что делаете?
- Если верить в судьбу, если верить в то что внушают СМИ, что бог может обращаться к людям посредством "знаков судьбы", и если увидеть на стене нарисованный половой член, да ещё и если вспомнить выражение "читай про себя"?
- Почему путин идет на 3 срок?
- Почему меньшова ведет передачу без галкина?
- Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?