Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юридическая консультация /
С голосом в жизни разобрались..А как с голосом в постели?Бывало ли у вас что ...
С голосом в жизни разобрались..А как с голосом в постели?Бывало ли у вас что хочется рот скотчем заклеить лишь бы не слышать человека. Я предпочитаю скотч красного цвета-а вы?
Уведомлять об ответах
9 ответов
обламывает когда дама на "финише" начинает маму звать
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
В смысе втроём - он, она и Голос, или вчетвером - с двумя Голосами
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а что,он как-то меняется или в принципе звуки голосовые раздражают?
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
А если хрюкает, то и нос скотчем, можно тоже красным)))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Ппц... В постели не разговаривать надо, а действовать... как-то иначе))) И желание рот заклеить скотчем не было... Ооо... Тот тоже в деле бывает)) Не до разговоров)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Объясните почему конституцию называют основным законом?
- Почему не приходит транспортный налог на машину?
- Объясните почему существует множество отраслей права?
- Я развелась с мужем, дочь осталась со мной, она выросла и стала такой как ее отец, и мне было очень жаль, что не отдала ее отцу, но ведь не знаешь, что тебя ждет?
- Мне полнЫх 48 лет, Я прожил их не работая ни одного дня. Я не инвалид, Я не преступник, Я не стою на паперти, Я не употребляю алкоголь, Я не курю обЫчнЫе сигаретЫ. Вы когда нибудь встречали подобнЫх мне Мужчин?
- Если к женщине за 30 на СЗ пишут мужчины только за 50-означает ли это, что шансы найти ровесника или хотя бы не старше 40 невелики и нужно с этим смириться, рассматривать и "отцов"?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?
- Зацепила реплика Паутинки "Те кто отчаянно хочет любви сначала махнут рукой на цветы, потом, пусть уж курит, лишь бы не пил." А ведь то, как мужчина относится к женщине, полностью зависит от самой женщины, от того, что она транслирует?
- Все к лучшему или лишь бы не хуже?
- Почему приходит налог на проданную машину?