Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
С чем чаще встречаетесь вы в жизни с красными шапочками и рисовалками?
С чем чаще встречаетесь вы в жизни с красными шапочками и рисовалками?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Над чем больше всего смеялись в жизни?
- В тему некоторых ответов: А чем Вы в жизни обычно заменяете "скобочки", которыми отвечаете в сети?
- Как вы думаете, в чем стоит искать смысл в жизни? В работе, семье, хобби, религии, философии, помощи другим, самопознании или чудесах?
- Почему парень не говорит что любит?
- Почему парень не хочет жениться?
- Почему женщины любят секс?
- Не родись красивой а родись счасливой. Уверен вы слыхали эту былинную народную мудрость. Но мудрость ли это, разве не в красоте счастье? Ведь чем занято всё время женской "жизни", как не стремлением к красоте, причёской, покраской волосьев
- Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте?
- Чем больше всего гордишься в жизни?