Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
С чего начинаешь, если хочешь познакомиться с незнакомой или незнакомым. Личн...
С чего начинаешь, если хочешь познакомиться с незнакомой или незнакомым. Лично у меня НЕТ проблем?
Уведомлять об ответах
9 ответов
И у нас нет проблем ! Что значит с чего начнешь ? Все зависит от того кому пишешь . Я начну с просмотра фото и поинтересуюсь чем человек тут занимается. По шаблону точно общаться не буду . А вы ,просите, куда, или чего кандидат?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему бабы любят анальный секс?
- Зачем спрашивать для чего фыся, если все и так понятно? Познакомиться легко на любом сайте-для грибоведов, рыбаков, автолюбителей и ты ды, не так ли, в том числе на?
- Кто знает, какие проблемы у богатых людей, как им тяжело?А у вас какие проблемы или нет проблем?
- Если Дама не умеет или не любит готовить то какие проблемы сготовим сами чем она испортит продукты зачем__правда мужики, лично для меня это не?
- Если чтение библии не лишило-бы меня смысла жизни я сейчас уже давно был-бы богатым, у меня был стартовый капитал который раздал нищим, а для чего? Чтобы в психушке оказаться от горя? Было. Попытки суицида были. Меня могло-бы и не быть уже. 18:21?
- Уважаемые девушки..Если у вас вообще нет проблем..Поделитесь со мной..Напишите как так получилось..Потому что если у вас нет проблем значит вы робот?
- Почему мужчина молчит после ссоры?
- Почему мужчина боится сделать первый шаг?
- Почему люди становятся врагами?