Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
С чего начинаешь, если хочешь познакомиться с незнакомой или незнакомым. Личн...
С чего начинаешь, если хочешь познакомиться с незнакомой или незнакомым. Лично у меня НЕТ проблем?
Уведомлять об ответах
9 ответов
И у нас нет проблем ! Что значит с чего начнешь ? Все зависит от того кому пишешь . Я начну с просмотра фото и поинтересуюсь чем человек тут занимается. По шаблону точно общаться не буду . А вы ,просите, куда, или чего кандидат?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если чтение библии не лишило-бы меня смысла жизни я сейчас уже давно был-бы богатым, у меня был стартовый капитал который раздал нищим, а для чего? Чтобы в психушке оказаться от горя? Было. Попытки суицида были. Меня могло-бы и не быть уже. 18:21?
- Почему мужчины уходят от женщин которых любят?
- Если Дама не умеет или не любит готовить то какие проблемы сготовим сами чем она испортит продукты зачем__правда мужики, лично для меня это не?
- Если по определению слова трутень это самец пчелиной семьи, который выполняет функцию спаривания с матками и не участвует в сборе мёда, какое моральное право назвать меня трутнем если у меня нет ни одного ребёнка, я не альфонс и ни разу не был женат?
- Уважаемые девушки..Если у вас вообще нет проблем..Поделитесь со мной..Напишите как так получилось..Потому что если у вас нет проблем значит вы робот?
- Если Дама не умеет или не любит готовить то какие проблемы сготовим сами чем она испортит продукты зачем__правда мужики, лично для меня это не проблем?
- Почему мужчинам нравятся большие попы?
- Вспоминая своё личное детство (у меня нет детей) мне кажется что в воспитании было что-то страшное что я не замечал. Например, у меня небыло дорогого мяча а зачем он нужен если это потенциальный "общаг", cloud.Mail.Ru/public/qGnh/AzvqxG2xh?