Фотострана /
Вопросы и ответы /
Работа, Карьера /
С 1-го мая убираю фото и вношу ежа. Пусть его вносят в ЧС фотостраны?
С 1-го мая убираю фото и вношу ежа. Пусть его вносят в ЧС фотостраны?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему загружая фото свое же на аватарку его не пропускают?
- Мая книшка приносит мне пусть и не бальшой но стабильный даход. Можно сказать что это деньги из воздуха. За сим я решил какой то частью их паделица с вами. Если мне панравица ваш атвет на вапрос. Как вы патратите те 5 тыщ рублей которые я вам дам?
- Почему становятся священниками?
- Почему в "Лицо с обложки" участвует фото голого мужика? И ни один модератор его не убирает в18+. Мне это отвратно видеть и в знак протеста ухожу из Фотостраны?
- Почему в Приложении вас вносят в ЧС люди, которым вы слова плохого не сказали?Я ЧС вношу только тех, кто какашками бросается?
- Почему Сокол стоит 100.000 от 100.000 долларов а его не вносят в Красную книгу?
- Женатые мужЫки, зачем вы пасётесь на сайте фотостраны да ещё и без фото, вместо фото на аватарке картинки ни о чём и прочая лабуда.Думаете жена не узнает про ваши похождения?
- Почему я стала педагогом?
- Почему нужно дорожить своим именем для портфолио?