Здесь выдают
ставки
ставки
Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Рюрик, я не пытался, а уже пошутил, так что можете ржать дальше, и даже бить ...
Рюрик, я не пытался, а уже пошутил, так что можете ржать дальше, и даже бить копытами?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Не смешите мои копыта........................
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Уот человек. Человечище. Еще и не пытался, а уже пошутил. Что ж будет, когда попытается-то? Наверное копыта поотлетают)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Кстати, у меня никогда не был большой груди.., ну, так вышло... Женщины, скажите, а это тяжело быть обладательницей большой груди?
- Почему яндекс блокирует почту сразу после регистрации?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Я не сошёл с ума, мир так стар и мал Что его делить нет больше смысла Нет, ты возьми себе всё, что на Земле Мне оставь простор небесной выси! Понятнааааа, бжим кофе нальем?
- Я не понимаю, вопросов достаточно, ответов мало.Вы что, работаете что ли?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?
- Я не хочу стать всемирно известным потому что всемирно известных печатают в газетах, которыми могут вытирать жопы, я уверен что многие, кто мог-бы спасти мир от апокалипсиса, тоже не хотят, значит газеты загоняют мир в апокалипсис?
- Почему нельзя отключать аккумулятор при заведенном двигателе?
- Во мне дьявол, он приказывает мне писать, я не могу сопротивляться: Вот дурачок, так дурачок, прости меня господи, решил сопротивляться, не писать что я скажу, что если-бы Меня небыло — обо мне разве говорили-бы по телевизору на весь мир?
- Я не стремлюсь удивить, просто вы так говорите, что мы тут, а в частности я-ничего не знаем. Если я не трезвоню, это еще не значит, что я чего-то не знаю. Просто помалкиваю. Может, мне больно писать об этом или я не хочу озвучивать личные вещи?