Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Когда строют глазки лично мне, чем дольше тем становится интереснее.А вот ежели начинают торопить, то на второе уже "когда" могу ответить "никогда" а разница то всего на микрон. Знакомо?
- Почему дамы, когда за ними ухаживают, смотрят на это сквозь пальцы, а когда ухаживание заканчивается, сами начинают бегать с зади?
- Когда начинают петь птички?
- Почему нужно заниматься спортом?
- Почему люди находят себе неподходящих, торопятся, терпят или смиряются, а когда начинают (или не начинают) понимать что нужно-уже поздно что-то менять.Как по-вашему-лучше не спешить в молодости или начинать с нуля поздно?
- Есть тонкая грань между тем состоянием, когда мы владеем вещами, и тем, когда они начинают владеть и управлять нами?
- Вот сижу и думаю - как играть дальше, когда начинают мерещиться разные парники, беседки, моторы и прочее?... А Вам?
- Что нужно делать, когда начинают советовать, как надо жить?
- Почему нельзя снимать футболку в футболе?
- Почему нельзя заниматься при месячных?


