Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
Роза Берлин натолкнула на мысль... Мечтает узаконить отношения. Прилично ли б...
Роза Берлин натолкнула на мысль... Мечтает узаконить отношения. Прилично ли будет, в этом случае, подарить ему кольцо?
Уведомлять об ответах
5 ответов
Скорее позволить ему это кольцо подарить. ))))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
"Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И ещё по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб и...
Показать весь текст
"Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И ещё по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море.
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен!" (с)
Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить.
Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен!" (с)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
прилично. и заодно внезапная(заблаговременно оформленная) поездка в ЗАГС, чего уж там ...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На просторах интернета натолкнулась на мужское мнение, что (цитирую) "каждая последующая жена хуже предыдущей". Насколько это справедливо, дорогие мужчины? (Мнение женщин не менее интересно.)
- Саня Ярославский начитался наших диалогов и сказал, что подарит мне кольцо с самым настоящим, самым чистым, самым зеленым изумрудом с россыпью брульянтов вокруг. Вот-смотрите какого парня вы упустили?
- Можно ли пронести осколки счастья всю жизнь или надо искать другого человеки и подарить ему свое счастье?
- Саня ниже в вопросе написал признание, что сегодня ему захотелось секса, он представил меня, и через пол часа ему стало хорошо. А как часто вы хотите секс? Представляете ли вы при этом кого-то, или рядом есть живой объект?
- Почему после встречи с мужчиной чувство пустоты?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Почему мужчина остывает после секса?
- Прилично ли не свободным людям находиться на фотостране?
- Прилично ли смотреть на человека, который считает деньги?
- АДоброго утра, планета. Ириша натолкнула на вопрос. А вы — простой человек?


