Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Ролевая. Якобы работает не более часа, эпистолярно-не знаю. Вопрос такой-заци...
Ролевая. Якобы работает не более часа, эпистолярно-не знаю. Вопрос такой-зацикливание на пельменях публично-это Есенин или, всетки, сенсорик (как базовый сенс, вижу маломерную сенсорку -ограниченность по ней)?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Не знаю как все лично я против тату на теле, особенно ржачно когда у женщины на пятой точке бабочка или скорпион или бантик на пояснице повыше пятой точки за горло руки вообще женщине не комильфо иметь там тату?
- Всем привет! Ребят кто по железу шарит? Короче дело такое на разъеме hdd-шника белый налет, не знаю типо коррозия, или еще что...Короче как этот налет убрать и чем именно?
- Скачать песню почему грустят твои глаза?
- Вот не пойди я 9 Мая в Лужники, на финал Кубка кубков Спартак- СКА Рустов, посмотри его по телевизору с пивом совсем по-другому жизнь сложилась бы, как не знаю, но по- другому, во жизнь?
- Скачать песню почему любовь такая?
- Почему ушел константин из битвы экстрасенсов?
- Сейчас на площадке сидит одна старушка а ещё 2 часа назад сидели молодые мамы, жадно глотали горький сигаретный дым и запивали его пивом. А вам свезло иметь приятный вид из окна, на кладбище там, крематорий или больницу или не везучие как Я?
- Смотрю канал кулинарный-что творит авторша! Тысяча рецептов, не сложно, и понимаю, как базовый сенсорик, что это вкусно, но не стану сама фигачить -многое не едим.Интеллект и поварской талант не обязательно совместны, гении исключ на кухне -такое быв


