Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Робяты! Спасибо за ответы хоть и в хамской форме. Да, я давно не русский - я ...
Робяты! Спасибо за ответы хоть и в хамской форме. Да, я давно не русский - я украинец. Счастья всем! Живите 100 лет!.. Или 120 (по израильским меркам)?
Уведомлять об ответах
4 ответа
Будьте счастливы, Алексей !
Мне приятно Ваше внимание ! . .
Мне приятно Ваше внимание ! . .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Профессор заявил, что женщины, желающие дожить до 100 лет, должны заводить по 10 детей?
- Всем, всем, всем и каждому скажу: Я, я, я секретов не держу. Я, я, я — не шкаф и не музей Хранить секреты от друзей?
- Представляете: в Вашем компьютере вычислиттельной мощномти больше, чем во всём Мире 100 лет назад, а вы его используете как?
- Почему говорят о конце света?
- Что то по маяку я давно не проходился?
- Я давно не читал книжек по голоданию но из прочитанных не помню чтобы писали о том что во время принятия тёплых ванн во время длительных голоданий может разморить и есть вероятность потерять сознание? Кнопка на отключение контакта нужна, отжал, и?
- А Гайдар-Сказка про военную тайну Мальчиш-Кибальчиш стоял до конца, а Мальчиш-Плохиш предал за печенье-варенье да газировку.(Кока-колы тогда не было )Я же ваш буржуинский- говорил Плохиш.Так мы их буржуинские?
- Почему люди стали нервными?
- Не, ааа кмсвои с бывших по смене к кассе подхожу, а брать то как кот наплакал, смех...И кааак именно на мне значит во всем магазе Дикси свет погаснет, кассам хана, мин на 7...Сказали я демон я сказал, а чо я не вселился в вас кого тут или чо крови не